890x80

"Учителя в Карелии работают на пределе своих физических и эмоциональных возможностей"

Новости. Общество
17:24, 01 Августа 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Учитель из "Петровского Дворца" Петрозаводска написала открытое письмо в адрес главы Карелии и министра образования республики.

Учитель английского языка МОУ "Петровский Дворец" Инесса Кузнецова опубликовала в соцсетях обращение к Артуру Парфенчикову и Роману Голубеву. Педагог рассказала о проблемах в сфере образования, которые из-за пандемии коронавируса ощущаются еще острее. Новый учебный год учителя ждут с особой тревогой. 

- Обращаюсь к вам не только как школьный учитель, но и как житель Карелии, чьи дети учатся в муниципальном образовательном учреждении. Я считаю, что система школьного образования нашего региона находится на пороге если не коллапса, то, как минимум, очень серьезной проверки на прочность. На мой взгляд, учителя работают на пределе своих физических и эмоциональных возможностей. 

Подробнее читайте здесь

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ольга Р
2020-08-03 23:32:36
Помойка в комментах, неадекваты
???? Эти двое- новый и кир везде пишут гадости, авторов оскорбляют. Админы, контролируйте поляну, иначе от вас придётся отписаться.
кир
2020-08-04 11:00:10
Ольга Р, ротик закрой. Тебе расти и расти надо. У тебя жаргон поляны, а он не приемлем в другом обществе. Напугала.
новый
2020-08-03 14:25:54
Либерастнутая шелупонь до сих пор не угомонится. И как обычно в бессильной злобе. Повторяю для всех англичанок и иже с ними:- не нравится - езжайте в Лондон со своим местечковым произношением. Лондон из кэпитал грейт британ. :)
Серж
2020-08-03 14:43:31
" Лондон из кэпитал грейт британ"
У вас шикарное произношение . В каком полку служили ?
новый
2020-08-02 12:56:12
" У либерастов сорвало резьбу " Блогеры о событиях в Карелии. :)
Театральный критик
2020-08-02 08:05:30
Училка в городскую школу пристроилась и ноет. В село ехать не хочет .
Вася
2020-08-01 22:00:14
"Как будут выглядеть семьи в Царствии Небесном?" Коснемся следующих тем: ????Отличие образа земного и небесного. ????Отсутствие брака и развода. ????Единое целое. ????Царствие Божие в семье. ????Жертвенная любовь.

насмешница
2020-08-02 10:42:08
Вася,
обожаю Ткачева и тебя, Беню читаю по диагонали, хоть он утомительный и вязкий. Кир во всех ипостасях предсказуем, не интересен и он здесь власть, что интереса не добавляет. Кого надо оболжет, кого надо поддержит. Пустыня и отдельные в ней оазисы. Вася, ты оазис :)
кир
2020-08-02 11:02:55
насмешница, твой друг вася. Больной с разорванным сознанием. Кто ты? Неудачливая "эстетка", никому до которой нет дела. Может лучше на рыбалку? :)
кир
2020-08-02 20:19:15
насмешница, жалеть не стану. Сядь на метлу и полетай.
насмешница
2020-08-02 12:39:16
кир,
ответ не опубликовали, не удивлена
Беня
2020-08-02 01:26:35
Вася, не кощунствуй :)
кир
2020-08-01 23:14:32
Вася, не читаю тебя совсем. И другие тоже. Но ты с разорванным сознанием не поймёшь никогда. Бедная матушка.
новый
2020-08-01 20:58:30
Подумалось : ежели Столица отключит комментарии, то либерастная шелупонь уйдет в небытие, а государство российское останется существовать . Или что случится ? Куда денутся все эти тетки, занозы, леопольды и прочая виртуальная шушара. Не обо мне. Вопрос к шелупонькам .
zanoza
2020-08-03 13:24:07
новый, так именно за счёт шелупони и живёт твоя "мы тут власть", не будет шелупони не будет и государства,потому "твоя тут власть" так обеспокоена демографией в стране.
Серж
2020-08-03 14:06:04
zanoza, кличку надо ему дать "новый 2% " , таков по Караулову рейтинг доверия его власти в стране .
Поляков Андрей
2020-08-02 04:38:44
новый, тебе виднее если тебя отключат.
Off
2020-08-01 20:55:45
все таки, админы согласны с новым (((((((
кир
2020-08-01 20:04:26
Офф, задело. Имеешь к школе отношение. Тебя плохо сделали и сам плохо работаешь. Нельзя к школе пускать, самобытного.
новый
2020-08-01 18:23:13
Местечковая среднестатистическая училка английского прочитала где-то в интернете слово КОЛЛАПС и щеголяет им не зная даже значения этого термина. Нафига нам такие училки ?
Ольга Р
2020-08-03 23:39:21
новый, а на фига нам ты? Ты только как авторов грязью поливаешь, из публикации к публикаци. Училка хоть детей учит. А ты кто? Проплаченый? Чьих будешь, признавайся!
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-01 21:54:23
новый, с окладом 9200 руб (что ниже МРОТ, привет голубеву) другие тебе и не светят. Радуйся, хоть кто-то тебя-дурака и твоих детей учит от большой любви к человечеству.
Off
2020-08-01 19:24:53
новый, у вас новый, вне критики ?
Поляков Андрей
2020-08-02 04:41:39
Off, а чего на него время тратить?
Off
2020-08-02 10:21:12
новый, пойдем вместе! Я за учителей ..ты за кремня. Слабо ? )))
новый
2020-08-02 10:12:15
Off, протестани с плакатиком на мосту, может полегчает :)
Off
2020-08-02 09:43:40
Поляков Андрей, Дело не в этих ...провокаторах , они есть и будут . " Столица" , с удовольствием пропускает их бред ..и не пропускает мои (наши ) , адекватные ответы . Зачем тогда форум здесь ,где одни изгаляются ..а других банят?
кир
2020-08-01 17:54:29
Денег не будет, обучаете плохо. Преступность растет. Что делать, никто не знает.
Off
2020-08-01 19:21:56
кир, надо гнать твоих хозяев ,в шею..
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.