Улица превратилась в реку в поселке Карелии (ФОТО)

Новости. Происшествия
10:32, 14 Апреля 2021
фото: © Государственный комитет Карелии по ОЖ и БН
Загрузка...

Жителям поселка Новая Вилга Прионежского района понадобилась помощь пожарных, чтобы осушить улицу.

Улица Полевая в поселке Новая Вилга ушла под воду. Глава поселения обратилась за помощью к пожарным, сообщили в Госкомитетк Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

Специалисты пожарной части N 47 откачали воду, затопившую улицу.

Фото «операции» выложили в паблике Госкомитета.

Ранее правительство Карелии присоединилось к уборке луж в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-04-14 14:51:33
Убожество,нищета и разруха-вот итог 20-летнего "успешного" правления.
Изя
2021-04-14 15:20:43
zanoza,мда и сказать нечего , одни маты )))
Молот
2021-04-14 13:45:11
Ужасно! И это Россия!? Или шутка? Тут такое впечатление, что 16 век на дворе!?
David .
2021-04-14 14:04:48
Молот, Блин, ты из "Светлой России будущего", прилетел? Здесь везде так . :)
театральный критик
2021-04-14 13:39:46
Зато они до сих пор дверь палочкой подпирают. У поташева в деревне все так делают.
1
2021-04-14 13:19:50
У приставов везде зопа .
Беня
2021-04-14 12:56:55
Кто был в Венеции? Я был. Если поплавать по каналам на этих крахоборах в соломенных шляпках (забыл как их там) , то можно увидеть шо штукатурка везде облуплена, двери на "подъездах" с воды гнилые в труху, кругом тина. Когда все было крашено - сказать трудно. Если кто скажет шо это было в VII веке при первых дожах - легко поверю. В общем шо Венеция шо Новая Вилга - "кластер" гнилых сараев, только в Вилге каналы пожиже и сараи пониже :)
НО!!! Венеция це Эуропа и она очаровательна, прекрасна и романтична. Венеция - это другое, Беня ты НИХРЕНА не понимаешь :)
Таки да, куда мне убогому. Не понимаю! Как почтенная публика шастает по колено в воде по пьяцца Сан-Марко в тырнете гигабайты фоток. У них там памятники мирового уровня, сокровищница мировой культуры всяо бшарпанная и обо*раная голубями, где вопли перфекционистов с фотиками "позор", "власть ты все про*рала"?
Где? :) :) :)
1
2021-04-14 13:21:02
Беня, хрен ли Венеция , Н.Вилга это класс !!! Да , Беннитто ????
театральный критик
2021-04-14 13:14:27
Беня, у нас Питер - Северная Венеция. Мы туда на Ласточке шастаем. Нам цэ эруропа без надобности. :)
David .
2021-04-14 13:11:02
Беня, Венеция прекрасна, но как она воняет летом... :)
User
2021-04-14 12:15:37
Фотки прям демонстрируют величие страны, вставшей с колен! Особенно упичатляют технология укрепления стены строения на первом фото и забор в пизанском стиле на третьем. Сразу понимаешь, что на дворе 21 век и все нам завидуют. :)
театральный критик
2021-04-14 10:41:43
Судя по сараям там весьма успешные селяне.
Беня
2021-04-14 10:57:01
театральный критик, шо ты в понимаешь в памятниках народного деревянного зодчества :) Нормальный сарай честного россиянина :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.