890x80

Улицу в Петрозаводске засыпали асфальтовыми отходами, по которым трудно ходить (ФОТО)

Новости. Общество
14:49, 24 Июня 2020
фото: © Читатель "Столица на Онего"
Загрузка...

Жители микрорайона Рыбка пожаловались на "качественный ремонт дороги".

Горожане, проживающие на улице Междвежьегорской, прислали в редакцию фотографии улицы, которую дорожные рабочие засыпали оставшимся после фрезеровки асфальтом.

"Учитывая полное отсутствие тротуаров, пешеходам передвигаться по этой улице стало совсем проблематично. Впредь предлагаем такими же "современными технологиями" и с таким же "качеством" ремонтировать мэрии дорогу рядом с собственным зданием на набережной", – написали петрозаводчане. 

На кадрах видно, что асфальтовая крошка разбросана, плохо утрамбована и неоднородна.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2020-06-25 10:08:12
Где протестуны из Агрикалчи?
Warrior
2020-06-25 10:00:41
О как!!! На Старой Кукковке, улица Ладожская одна яма заделана напротив дома жильцов, которые жаловались по поводу разбитой дороги. Остальные молчали. Значит и так сойдет...
Njkdez
2020-06-25 07:55:53
Депутат матвеев одобряет! Правильно Мирошник?
олег
2020-06-24 20:19:54
Парфенчиков доложил президенту, что у нас дороги лучше чем в Финляндии. Да, там говна нет.
новый
2020-06-24 16:13:56
Леопольдишка, а ты кто такой, чтобы журналистам указывать где им копаться ? Твоя задача читать и вникать. На большее не способен.
Leopol'd
2020-06-24 19:11:47
новый, к счастью могу читать и вникать. Даже подсказать журналистам направление работы.
Сочувствую, что тебе вникнуть не дано. Для этого мозги нужны. Ну ограничивайся чтением. "Обырвалг" видимо твой потолок.
кир
2020-06-24 15:37:54
Чего вы жалуетесь? Финские оккупанты лагерь сделали для русских в пятом посёлке, а страна Советов отходами засыпала дорогу. И вы всё недовольны? :)
Leopol'd
2020-06-24 15:35:16
Журналисты, покопайтесь в муниципальном контракте. Там должны быть прописаны технические требования к этому ремонту.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.07.2020 11:56
Обществоведение
Власти Карелии не представляют в суд оригинал распоряжения о введении в республике режима "всеобщей самоизоляции".
02.07.2020 12:55

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.