В "Автоспецтранс" поступило 3 тысячи жалоб на вывоз мусора

Новости. Общество
10:04, 14 Июня 2018

Новости партнеров

В ООО "Автоспецтранс" рассказали, на что чаще всего жалуются жители республики после начала "мусорной реформы".

Новая схема сбора и утилизации мусора заработала в регионе с 1 мая. В Карелии появился единый региональный оператор – "Автоспецтранс". По информации Минстроя Карелии, с начала деятельности регионального оператора поступило около 3 тысяч обращений.

В основном, жалобы касаются периодичности и графика вывоза мусора, обеспечения контейнерами и содержания контейнерных площадок, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение