В четверг в Карелии потеплеет до +30

Новости. Погода
17:00, 05 Июня 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

О погоде на 6 июня рассказали синоптики карельского Гидрометцентра.

По прогнозу синоптиков, в четверг будет переменная облачность. Без существенных осадков.

Ветер ночью переменных направлений слабый, днем – юго-восточный умеренный.

Температура воздуха ночью составит +12, +14 градусов, днем потеплеет до +23, +25.

В Карелии также ожидается переменная облачность. Ночью и утром местами возможен туман. Днем по северным районам будет кратковременный дождь, гроза.

Ветер ночью восточный, юго-восточный слабый, днем – юго-западный, южный умеренный.

Ночью столбик термометра остановится на отметке +11, +15, на севере похолодает до +5 градусов. Днем будет +21, +26, местами потеплеет до +30 градусов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение