В городе горняков Карелии сменился глава администрации

Новости. Общество
06:50, 12 Августа 2020
фото: Новости Костомукши
Загрузка...

Анна Бендикова ушла с поста главы Костомукшского городского округа, оставив вместо себя своего зама Сергея Новгородова.

В минувший вторник на внеочередной сессии Совета депутатов была принята отставка главы Костомукши Анны Бендиковой. С 11 августа Анна Владимировна досрочно сложила свои полномочия, исполняющим обязанности главы администрации назначен Сергей Новгородов, первый заместитель главы, сообщает сетевое издание "64 параллель онлайн".

"Мой уход связан с тем, что недавно мне предложили другую работу. Но я хочу сказать: дорогие друзья и коллеги! Я выражаю вам огромную благодарность за нашу совместную работу. Я знаю, что в ближайшее время в Костомукше будет много позитивных перемен, и это наша с вами заслуга, это результат нашего с вами сотрудничества. Я прожила в Костомукше 36 лет. Она навсегда будет в моем сердце. Здесь все мои друзья и коллеги. Здесь моя жизнь. Это не просто...", - цитирует издание Анну Бендикову.

Ранее сообщалось, что Анна Бендикова заменит на посту экс-руководителя МФЦ Юлию Мизинкову, которая перешла на работу в Минтранс Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-08-12 15:18:49
Два прибитых дурака писанину тутошнюю считают платной. Они там удавятся, а платить не будут. Здесь поэзия души в чистом, первозданном виде. У одних души, у других душонки . И делов то. :)
zanoza
2020-08-12 16:04:18
кир, ещё есть бездушные и бездуховные,догадываешься о ком я? :)
nae
2020-08-12 14:03:43
Новый боится, что его зачморят сопляки, поэтому в агрикалчу ни ногой. Только и способен здесь испражнятся.
кир
2020-08-12 15:13:13
nae, плохи твои дела на личном фронте. Стилистика грубая и похабная стала. Надо работать больше и не уподобляться Леопольдику, застолбившему нишу ничегонеделания.
nae
2020-08-12 17:37:53
кир, чья б корова мычала.
кир
2020-08-12 21:21:22
nae, не пускает под бочок и молчок? Больше денег домой носи. Тогда не надо будет здесь бездумно торчать в рабочее время. :)
Off
2020-08-12 14:09:11
nae, сколько помню ,новый постоянно истерит по этому поводу . Он просто боится женщин ..ему нравятся мужички в колготках и серьгами.))))
новый
2020-08-12 11:34:12
Вчера от имени жителей Карелии поздравил Александра Лукашенко с законным избранием в президенты. Ибо мы здесь власть :)
zanoza
2020-08-12 13:01:02
новый, твой поступок понятен и объясним твоей раболепной посредственностью, только тебя никто не делегировал делать это от всех жителей Карелии, ведь можно и по мордасам получить.
новый
2020-08-12 13:55:59
zanoza, по мордасам можно получить ? :) От кого. Так и представил, что дрищеватая либерастная шелупонь вызвала меня на батл в свою агрекалчу и давай меня лупить клавиатурами и томиками бродского. :) Заноза визжит, царапается и за волосёнки меня таскает. А трунов все это фоткает и фоточки в интернетики выкладывает.
zanoza
2020-08-12 16:02:28
новый, как же тебя колбасит,однако. Давно видимо успокоительных таблеточек не получал,жалкий социопат.
Изя
2020-08-12 11:59:40
новый, не ошибся хоть )))
Koira
2020-08-12 11:52:15
новый, твой хозяин гена на нарах, его и поздравляй.
Off
2020-08-12 11:46:59
новый, власть ЖиВ. Палач палача в седалище целует..
Изя
2020-08-12 10:40:59
Взяла и бросила город . что значит не избиралась населением.
zanoza
2020-08-12 13:03:07
Изя, город от этого только выиграет,мэром она была так себе, вон зимой город в снегу утопал и глоледице.
Koira
2020-08-12 10:19:09
Бендикова под вашим руководством (с подачи Воробьева) когда то цветущий и современный город Костомукша, превратился в захудалое захолустье. Реальная оценка вашей работы была в отказе премирования вас и Сахнова.
Off
2020-08-12 10:25:38
Koira, а мой коммент не пропустили. Потому что я там пживов критиковал )
кир
2020-08-12 10:49:46
Off, нашёл кому жаловаться. :)
Доносы кто писал? Не ты? Да, я же их читал. :)
Off
2020-08-12 11:07:27
кир, Да ты же их писал.... Пытаюсь понять пристрастия админов . Понял ,что они обижаются на слово "патриот " ,что коммуняк нельзя трогать и что стукачам : киру ,новому ,критику и пр. шелупони есть преференции.. :)
Театральный критик
2020-08-12 08:21:25
Целиком и полностью одобряю.
тетка
2020-08-12 09:07:25
Театральный критик, на твое одобрение всем плевать.
кир
2020-08-12 11:12:19
тетка, ротик закрой. Добра он не несет полудиким племенам. :)
zanoza
2020-08-12 12:46:12
кир, а твои антисоциальные высказывания кому приносят пользу?
тетка
2020-08-12 12:43:26
кир, конечно, не несет. Полудиких здесь только двое - ты и новый с пятью кликухами.
Off
2020-08-12 11:28:35
кир, плевать на твои комменты ..
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.