В Карелии бойцы Росгвардии уничтожили условных террористов (ФОТО)

Новости. Общество
09:10, 30 Июля 2021
фото: © Управление Росгвардии по Республике Карелия

Новости партнеров

Сотрудники спецподразделения Росгвардии отработали действия по нейтрализации условных террористов в Карелии.

В ходе оперативно-стратегического учения «Заслон 2021» сотрудники спецподразделения Росгвардии отработали действия по уничтожению условной группы террористов. Об этом сообщают в ведомстве.

По легенде учений, в региональное управление поступила оперативная информация о том, что группа условных террористов передвигается на автотранспорте в Прионежском районе.

Сотрудники ОМОН перехватили автомобиль с «преступниками». В результате боестолкновения часть «бандитов» была уничтожена. Установлено, что лагерь подготовки условных террористов находится в лесном массиве. Поисковая группа обнаружила лагерь и ликвидировала террористов.

Ранее сообщалось, что в Петрозаводске росгвардейцы скрутили матерящегося магазинного дебошира.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-07-30 15:56:07
Скажи, с кем говоришь в "Столице", и я скажу кто ты. :)
Изя
2021-07-30 16:21:11
глубокая мысль , если не знать большего ))
кир
2021-07-30 16:48:21
Изя, сначала надо впитывать, а понятие потом придет. Так говорил мой любимый преподаватель.)))
Изя
2021-07-30 16:55:04
лишь самим с собой не разговаривать ))) :)
однозначно
2021-07-30 14:41:31
Офф, борцун с кровавым режимом, не нравится - вали в литву. :)
Off
2021-07-30 15:08:17
однозначно,, социопатишка . Снеси пристройку , которая травит людей .
наташка
2021-07-30 13:23:25
Смачно сегодня оффа с леопольдиком на место поставили :)
Juniper59
2021-07-30 13:02:14
В бирюльки, значит, играются?
Не те легенды делают былью, совсем не те.
Неравнодушный
2021-07-30 11:31:33
Так и лезут к нам. Пусть хоть знают, что их ждёт.
Беня
2021-07-30 11:03:43
Судя по фоткам на повестке дня условные бандеровцы и прочие лесные братья :)
Leopol'd
2021-07-30 10:53:34
Пластмассовая пуля холостого патрона, вполне может при сгорании стать источником пожара. А тушить добровольцам...
театральный критик
2021-07-30 11:04:08
Leopol'd/сашка, пластиковая пуля холостого патрона не сгорает, а моментально превращается в труху рассекателем на выходе . Сержант диванных войск, блин. :) От армии откосил, а туда же
театральный критик
2021-07-30 10:15:15
Как же они боятся ! - визжал офф на продавленном диване :)
Off
2021-07-30 09:52:45
М партизанами собираются бороться? )) Хорошо , что условные террористы ..
. бумажные стаканчики не кидали .
Вот вам пример . Пожары горят , люди страдают... А эти в войнушки играют . Высадили бы их в эпицентре лесного пожара и дали задачу потушить ......но.
насмешница
2021-07-30 13:23:26
Off, так у людей право есть тушить самостоятельно. Вот пусть этим правом и пользуются. У нас с правами человека все хорошо
Off
2021-07-30 14:28:57
насмешница, ага право на выживание ,в условиях этого режима . ))
насмешница
2021-07-30 15:08:45
Off, да, а ведь могли бы и запретить .
С восхищением узнала, что увести с помойки беременную женщину никаких оснований нет. Право кормить детей на помойке у нас никто отнять не может. Сначала воспользуемся правом самостоятельного тушения пожара, а потом правом свободного пребывания на помойке. Туда и ящик голосовательный привезут для осуществления избирательного права.
Правов дофига.
mobikk
2021-07-30 12:53:13
Off,
Не слышали поговорку - что сапоги должен тачать сапожник?
Или проспали все 10 классов школы?
Off
2021-07-30 13:30:50
mobikk, Как так ? Волонтеры , тоже обученные ? У нас педроссы, доруководились до того , что лес тушат полтора лесника . А тут здоровые мордовороты , за высокую зарплату ...в войнушку играют . Для чего тогда росгвардия ? Вот она , конкретная ситуация, связанная с жизнью и здоровьем , граждан России .. и что ? Они партизан ловят ....
Off
2021-07-30 18:24:10
mobikk, точно ? Вы так уверены ?
mobikk
2021-07-30 17:39:14
Off,
так волонтеры не тушат, они ПОМОГАЮТ, воду подвозят и т.д.
Беня
2021-07-30 11:02:10
Off, пионеров на картошку, спецуру на пожар. Я не понимаю, как вы собираетесь городить Прекрасную Россию Будущего с такими совдеповскими замашками. Ладно бы это кто-то из олдов отчебучил, но нет это исходит от навальненка :)
Жесть Жысь прекрасна и удивительна :)
Off
2021-07-30 15:09:51
Беня, шлемазл , чото устал тебе писать ..Комменты не проходят цанзуру :)
кир
2021-07-30 10:04:13
Off со справкой в армии не служил. Чего ноешь?
Off
2021-07-30 14:29:33
кир, бубнилка , нетрезвая ..
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.09.2021 14:00
Без политики
Во время роста пандемии бизнес переживал не самые лучшие времена: запрет ведения деятельности, невозможность личных встреч — все это ударило по предпринимателям.