В Карелии депутат пожелал будущему судье, чтобы все было "чики-чики"

Новости. Общество
13:00, 08 Октября 2019
фото: пресс-служба ЗС РК

Новости партнеров

Парламентарий Николай Зайков пожелал соискательнице на судейский пост в Беломорске не допускать ошибок в работе.

Профильный комитет Заксобрания Карелии одобрил кандидатуру Ирины Рябоконь, которая претендует на пост мирового судьи судебного участка Беломорского района. На сегодняшний день мировой судья в Беломорском районе находится в отпуске по уходу за ребенком. Рябоконь согласилась исполнять обязанности мирового судьи.

Депутат Заксобрания Карелии Николай Зайков указал соискательнице на пост судьи на недочеты в ее прежней работе и пожелал их исправить на новом посту.

"У вас были проблемы .. в Кемском, в Лоухском, в Беломорском (ред. - районах). Нам бы хотелось, чтобы больше этих вот таких проблем не было... Нарушения сроков там и передачи у вас там были. Такие проблемные вопросы.... Поэтому вы будете сейчас в Беломорске работать - чтобы все было там "чики-чики". Это совет мой", - сказал Николай Зайков. 

Вопрос о назначении Ирины Рябоконь на судейскую должность будет рассмотрен 10 октября на сессии парламента Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение