Новости. Общество
16:10, 07 Декабря 2018
фото: vk.com/utz_karelia

В Карелии пять тысяч свободных рабочих мест, заявили власти

Загрузка...

Начальник управления труда и занятости республики Елена Фролова сообщила о пяти тысячах вакансий в регионе, которые ожидают внимания соискателей.

"Я хочу подчеркнуть, что сейчас в свободном доступе – пять тысяч вакансий в центрах занятости населения. Это то, что мы еще учитываем. Не все работодатели подают вакансии в службу занятости населения", – заявила начальник управления труда и занятости республики Елена Фролова.

Число вакансий в регионе регулярно меняется, а наиболее выгодные позиции быстро разбирают соискатели.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-12-08 01:29:57
Ух ты! Кир с однозначно в диалоге! Совсем кир сдает! Раздвоение!!!
Сеня
2018-12-07 18:36:46
Дамочка уже давно оторвалась от жизни .
Иван
2018-12-07 18:32:08
Какой негодный народ, не хочет за 15 тысяч работать. На макарошки бы хватило.
йошкин кот
2018-12-07 17:47:35
5 тысяч свободных рабочих мест...тут либо "начальника" плохо разбирается в теме либо решила хайпануть. есть предложение - выгнать. и сразу предложить место из столь мощного списка вакансий.
gaudealis
2018-12-07 17:38:22
СнО не желает публиковать комментарии про фейковые "вакансии" и псевдо-"рабочие места", которыми наводнена база данных Службы занятости...
Случайно ли это? Не думаю...
однозначно
2018-12-07 17:34:54
Людишки работать не хотят, зато очень любят брать кредиты и не возвращать.
кир
2018-12-07 19:09:50
однозначно, точно так. Небось на рыбалке был? Хорошо, что вернулся. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2019 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?