Новости. Общество
16:10, 07 Декабря 2018
фото: vk.com/utz_karelia

В Карелии пять тысяч свободных рабочих мест, заявили власти

Загрузка...

Начальник управления труда и занятости республики Елена Фролова сообщила о пяти тысячах вакансий в регионе, которые ожидают внимания соискателей.

"Я хочу подчеркнуть, что сейчас в свободном доступе – пять тысяч вакансий в центрах занятости населения. Это то, что мы еще учитываем. Не все работодатели подают вакансии в службу занятости населения", – заявила начальник управления труда и занятости республики Елена Фролова.

Число вакансий в регионе регулярно меняется, а наиболее выгодные позиции быстро разбирают соискатели.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-12-08 01:29:57
Ух ты! Кир с однозначно в диалоге! Совсем кир сдает! Раздвоение!!!
Сеня
2018-12-07 18:36:46
Дамочка уже давно оторвалась от жизни .
Иван
2018-12-07 18:32:08
Какой негодный народ, не хочет за 15 тысяч работать. На макарошки бы хватило.
йошкин кот
2018-12-07 17:47:35
5 тысяч свободных рабочих мест...тут либо "начальника" плохо разбирается в теме либо решила хайпануть. есть предложение - выгнать. и сразу предложить место из столь мощного списка вакансий.
gaudealis
2018-12-07 17:38:22
СнО не желает публиковать комментарии про фейковые "вакансии" и псевдо-"рабочие места", которыми наводнена база данных Службы занятости...
Случайно ли это? Не думаю...
однозначно
2018-12-07 17:34:54
Людишки работать не хотят, зато очень любят брать кредиты и не возвращать.
кир
2018-12-07 19:09:50
однозначно, точно так. Небось на рыбалке был? Хорошо, что вернулся. :)
Гость

Аналитика

19.02.2019 13:54
Обществоведение
В Петрозаводском городском суде рассмотрение иска прокуратуры к компании "Новые технологии управления" с требованием провести в 23 жилых домах диагностику газового оборудования, срок эксплуатации которого истек 20 лет назад, началось со скандала.

Чтиво

18.02.2019 11:43
Личное мнение
Как выглядит "оптимизация" сельского образования по-норвежски.
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?