В Карелии в два раза выросло число официально зарегистрированных туристов

Новости. Общество
12:18, 05 Августа 2019
фото: Лев Федосеев/ТАСС

Новости партнеров

Число туристов, официально зарегистрированных в Карелии, за 10 лет выросло вдвое.

Количество организованных туристов, учет которых ведется по ночевкам в отелях, в Карелии превысило 800 тыс. человек в год – это почти в 2 раза больше, чем 10 лет назад.

Такие выводы следуют из отчетов органов власти, курирующих туристическую отрасль, опубликованных в разные годы в официальных источниках.

Подробности - в материале интернет-издания "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение