В Карелии женщина залезла к пенсионерке под подушку и украла деньги

Новости. Криминал
18:00, 25 Октября 2018

Новости партнеров

В полицию обратилась пенсионерка из Суоярви и сообщила о краже денег, сообщили в МВД Карелии.

Пожилая женщина рассказала, что из ее квартиры похитили 18 тысяч рублей. Она пояснила, что была дома, когда к сыну пришла компания из четырех приятелей. После ухода гостей пенсионерка и обнаружила пропажу денежных средств.

Сотрудники полиции провели работу с каждым из присутствовавших в тот вечер граждан и установили подозреваемую. Женщина созналась в преступлении.

По версии следствия, она зашла в комнату, где спала пенсионерка, и вытащила из-под подушки кошелек с деньгами, после чего поспешно ушла. Деньги подозреваемая потратила на одежду, поездки на такси и алкоголь.

На женщину завели уголовное дело. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение