В Петрозаводске до 2022 года планируют благоустроить 10 общественных территорий

Новости. Общество
11:23, 06 Декабря 2017

Новости партнеров

В Петрозаводске утверждена муниципальная программа "Формирование современной городской среды", сообщили в пресс-службе Петросвета.

"Мероприятия программы рассчитаны до 2022 года, ее реализация позволит благоустроить не менее 10 общественных и 75 дворовых территорий. Благоустройство будет проводиться за счет софинансирования из средств федерального бюджета, бюджетов Республики Карелия и Петрозаводска и средств горожан", - отметили в Горсовете.

В декабре 2017 года планируется утверждение порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении территорий в муниципальную программу. В нем также будут отражены сроки предоставления заявок на участие и утверждены критерии отбора.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение