В Петрозаводске ищут мужчину, обвиняемого в краже

Новости. Общество
18:40, 30 Января 2018

Новости партнеров

Полиция Петрозаводска разыскивает ранее судимого Сергея Покровского.

Мужчина 1971 года рождения, по данным МВД Карелии, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ "Кража".

Полиция просит граждан, которые владеют информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщать об этом по телефонам в Петрозаводске: 8(814-2)739-154, 739-170, +7-921-220-50-12.

Конфиденциальность гарантируется.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение