Новости. Происшествия
12:12, 17 Июля 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/ Юрий Белинский

В Петрозаводске на Древлянке сбили дорожного рабочего

Загрузка...

Сегодня утром на Лососинском шоссе автомобиль наехал на дорожного рабочего, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

В среду, 17 июля, в 6.35 в районе Лососинского шоссе, 10, в месте производства дорожных работ, произошло ДТП.

Автомобиль сбил мужчину – водителя грузовика. ДТП произошло в момент, когда рабочий вышел из кабины для проверки кузова.

О состоянии пострадавшего, пока ничего не известно.

Подробности происшествия уточняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-07-17 17:17:30
Мизантроп, а с чего это кому-либо должно быть стыдно не знать писанину Л.Толстого ? И кто его назначил классиком ? Мне вот абсолютно пофиг на всех этих писарей и рифмоплетов типа барчука бездельника Пушкина и прочих евонных капитанских дочек. Мало того - эту бредятину еще заставляли читать в совецких школах, писать по этому поводу сочинения, оценивали их на двойки и пятерки, и как вишенка на торте - участвовать в конкурсе чтецов на предмет живучести Ленина. Ленин и теперь живее всех живых. Не могу просить подтверждения этого факта у местечкового лидера коммунистов Жени Ульянова, ибо в те годы он бегал в коротких штанишках и мечтал стать пионером. Мечта сбылась.
Неравнодушный
2019-07-18 09:23:47
однозначно, вы не правы, мы все - дети Пушкина. Вы - его сын.
Leopol'd
2019-07-17 22:12:27
однозначно, вам этикетки и инструкции к освежителям воздуха читать. Похоже это максимально допустимая нагрузка на ваш мозг!
Мизантроп
2019-07-17 18:30:04
однозначно, Все правда. Сейчас ЕГЭ и расчеловечивание, результат за окном.
однозначно
2019-07-17 16:47:55
Мизантроп, не факт, что с третьего раза "Капитал" пойму. Я вот труды В.И.Ленина " Все на борьбу с Деникиным" и " Все на борьбу с Колчаком" четыре раза конспектировал. Один раз до срочной службы, четыре раза во время службы и один раз после армии. Один хрен не понял - зачем всем на борьбу с Колчаком и Юденичем ?
Мизантроп
2019-07-17 17:00:38
однозначно, Да, тяжелый случай. Читай Донцову. ))))))))))))
однозначно
2019-07-17 16:24:19
Надобно перечитать "Капитал". Последний раз читал его в совецкие годы. Почитаю на досуге . Полагаю, что это будет весьма увлекательное чтиво.
Мизантроп
2019-07-17 16:32:53
однозначно, На досуге Улицкую с Яхиной будешь читать)))). А ИЗУЧЕНИЕ ЕВУ - каждодневный и кропотливый труд. Есть мнение, что понять "Капитал" можно только когда прочтешь его трижды.
однозначно
2019-07-17 15:36:05
Заноза, да перестань. Какая ненависть к либерастам ? Это же совершенно бесполезные для общества людишки. Какая может быть ненависть к пустому месту. Взять хотя бы в качестве примера либераста Фукса. Сегодня в своей рекламной газетенке слезы лил, что его пограничники каждый раз при пересечении границы ставят в угол и проводят с ним воспитательные беседы. Фукс, да кому ты нафиг нужен, чтобы тобой пограничники занимались ? В каких ты нафиг особенных списках ? Не надо нам лапшу на уши вешать и в очередной раз пересказывать свою биографию. Мы и так знаем, что ты откосил от армии, а потом свинтил в США, откуда тебя вскоре вышвырнули за ненадобностью. Вот такие у нас местечковые либерасты. Там еще есть персонажи типа Трунова, защитничков ночного фотографа и прочих стоятелей на мосту. У всех биографии - как под копирку: такие же бесполезные людишки
zanoza
2019-07-17 16:30:37
однозначно, а ты у нас весь такой "полезный" :) Только пользы от тебя от такого полезного ,как от козла молока ! Ты кто такой чтобы делить людей на полезных и бесполезных? На себя посмотри!
Мизантроп
2019-07-17 16:34:50
zanoza, Нужно жить не для себя и не для других. Нужно жить со всеми и для всех. Аминь.
zanoza
2019-07-17 17:05:40
Мизантроп, я классику уважаю, но не обязана её знать наизусть :)
Мизантроп
2019-07-17 16:47:14
zanoza, Это Л.Толстой. Стыдно, классику надо знать!
zanoza
2019-07-17 16:43:04
Мизантроп, это ты у Маркса прочитал в "Капитале"? :)
Американец
2019-07-17 12:45:18
какой-нибудь либераст специально сделал это, что сроки по работам сорвать
zanoza
2019-07-17 13:26:04
Американец, лучше быть либерастом чем *опализом :)
Мизантроп
2019-07-17 13:46:46
zanoza, Это синонимы.
zanoza
2019-07-17 16:54:32
Мизантроп, что за пессимизм? Перестань перечитывать "Капитал", почитай лучше энциклопедию, тоже забавная книженция :)
Мизантроп
2019-07-17 16:21:56
zanoza, Да, я знаю. Но риск - благородное дело. Нас всех когда-нибудь укокошат.
zanoza
2019-07-17 16:16:26
Мизантроп, а я и не путаю! Твоё увлечение Марксом не доведёт тебя до добра :)
Мизантроп
2019-07-17 15:55:18
zanoza, Высшая форма либерализма - марксизм. Ибо либерализм - это борьба за свободу, а главная свобода - это свобода от эксплуатации, а не свобода расчесывать свои психиатрические болезни.
Не путай либерала с либерастом.
zanoza
2019-07-17 15:07:54
Мизантроп, не надо сваливать всё в одну кучу! Есть либералы (за свободу), а есть лже-либералы (продажные шкуры), Достоевский таких правильно называл "западниками". Но в России искусственно создана ненависть ко всему либеральному, т.к. нужен враг на которого можно списывать собственные неудачи!
Мизантроп
2019-07-17 12:56:22
Американец, Водилу слепорылого тут же закатать в асфальт.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.08.2019 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?