В Петрозаводске трубы кладут раньше, чем новый асфальт, заявили в мэрии

Новости. Общество
16:18, 13 Июля 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Плановые земляные работы в Петрозаводске синхронизируются с дорожным ремонтом, сообщили в администрации города.

АО "ПКС – Водоканал" осуществляет техническое присоединение сетей водоснабжения на улице Связи. Разрешение на земляные работы действует до 2 августа. К этому сроку предприятие должно восстановить место разрытия. Гарантийные обязательства будут действовать 36 месяцев.

Данные работы были заранее синхронизированы с ведущимся дорожным ремонтом. Напомним, ранее ООО "Кондопожское ДРСУ" восстановило дорожное покрытие на улицах Матросова и Связи. На участке, где в настоящее время работает "ПКС – Водоканал", асфальтирование не велось.

В мэрии отметили, что плановые земляные работы синхронизируются с дорожным ремонтом. Так, новый асфальт на верхнем Чапаевском кольце был уложен лишь после ремонта участка тепловой сети, которое осуществляло ПАО "ТГК-1". Земляные и дорожные работы увязаны на набережной Варкауса и других объектах.

Ранее горожанка в соцсети сообщила, что в Петрозаводске перекопали только что отремонтированную дорогу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.