890x80

В Петрозаводске перекопали только что отремонтированную дорогу (ВИДЕО)

Новости. Общество
09:06, 13 Июля 2020
фото: © кадр из видео
Загрузка...

Петрозаводчанка опубликовала крик души о дороге города, которую недавно отремонтировали и снова разломали.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии", автомобилистка опубликовала пост, в котором с отчаянием сообщила, что кто-то дал разрешение перекопать только что отремонтированную дорогу на Муезерской.

"Товарищи! Пост боли! Никогда не писала подобного! Ну вот как это называется?! Конечно, Россия! Больше, наверное, нигде такого безобразия нет, только в нашей стране, – написала петрозаводчанка. - Не прошло и трёх недель, как отремонтировали дорогу Муезерская - Матросова, как опять её бедную перекопали. Как вообще дают разрешения на подобное".

Ранее сообщалось, что впервые за долгие годы отремонтировали Высотный проезд.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Tatiana Tatarina
2020-07-13 18:56:32
А у нас на Кукковке около Лыжной в том году сделали пешеходную зону, новый асфальт. А в этом году решили сделать новые поребрики. Нафиг новый асфальт, раздолбали все. Красота будет, видимо.
кир
2020-07-13 21:06:45
Tatiana Tatarina, где Поташов сделать горячий репортаж?
кир
2020-07-13 13:16:17
Согласен с вами горожанин и тетка. Может мы тупиковая ветвь цивилизации? Разве можно рубить сук на котором сидишь? Меня восхищают две другие великие цивилизации. Это Индия и Китай. Никому они в рот не смотрят. Идут своим путем.
новый
2020-07-13 13:04:56
Хде протестуны с моста, борцуны с детским садом из ключевского карьера, хлопатели в ладоши, агрикалчнутые интеллектуалы, Слабунова в протестной футболке ? Хде все эти вечнонедовольные либерастишки ? Почему не протестуют . Или им глубоко пофиг на проблемы сулажгорских куркулей ?
zanoza
2020-07-13 12:19:40
"Богатый регион" может себе позволить перекопать отремонтированную дорогу :) Наверное какие-то коммуникации под дорогой крякнули, не иначе, всё же еле-еле дышит. По уму надо было сначала все коммуникации,пролегающие под дорогой отремонтировать, а потом уже и за саму дорогу браться, но у нас по уму ничего не делается.
User
2020-07-13 11:11:21
"Эффективный менеджмет" - духовная скрепа государственности.
кир
2020-07-13 13:06:53
User, сторожи и не отвлекайся болезный. На другую работу нет способностей. Хорошо, что мамка денег дала квартирку прикупить в мегаполисе. Живи и радуйся. Нет, охота в дерьмо каждый день лезть. У тебя даже образования нет. Как у ночного фотографа. Тот - великий "историк", а ты - "политолог". Не смеши моего кота. Должна быть по сеньке и шапка. Так раньше говорили.
Гена
2020-07-13 10:14:31
Если раньше было две беды, то нынче добавилась третья: Дали дуракам дорогу.....
Сергей
2020-07-13 09:51:42
Вредители . дураки и дороги .
кир
2020-07-13 09:25:33
Мало того. Они кабели силовые рвут во дворах. Глубина залегания кабеля не соответствует документам. В стране советов и в прошлые времена работали исключительно плохо и кое-как.
Горожанин
2020-07-13 12:14:35
кир, до сих пор к "советским" подстанциям "уплотнительная застройка" подключается. И кабель тогда сверху кирпичом прикрывался, а не пластиковой лентой.
АК
2020-07-13 13:10:35
Горожанин, кабель и сейчас закрывается кирпичом, как положено, 5 метров от ТП.
тетка
2020-07-13 11:36:12
кир, как работали в стране советов можно сегодня оценить. Все, что было сделано и построено кряхтит, но держится до сих пор. А вот все новое, что здания, что дороги, все рушится и рассыпается, зачастую и года не выдерживает, это Россия.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.