В Петрозаводске во вторник ожидается небольшой снег

Новости. Погода
17:00, 18 Декабря 2017

Новости партнеров

В Карелии и Петрозаводске 19 декабря ожидается снег, на дорогах гололедица, сообщает Гидрометцентр.

В Петрозаводске завтра ожидается облачная погода. Временами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, южный слабый.

Температура ночью -3 -5, днем -2 -4.

В районах Карелии также будет облачная с прояснениями погода. Ночью в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, днем в отдельных районах небольшой снег. Местами туман. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, южный умеренный, днем переменный слабый.

Температура ночью 0 -5, местами до  -8  13; днем 0 -5, местами  до -8 -13.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение