В Пудоже из-за аварии отключили холодную воду

Новости. Происшествия
12:10, 06 Января 2020
фото: https://pixabay.com/

Новости партнеров

Жители города Пудож в Карелии жалуются на отключение холодной воды.

Как написала на странице главы Карелии Татьяна Шалина, в Пудоже на ул.Пионерская, Журавицы и близлежащих улицах вечером 4 января была отключена холодная вода. Весь микрорайон остался без воды.

По информации пудожской ЕДДС, повреждение обнаружено, лопнула чугунная труба, ведутся ремонтные работы, сроков завершения работ аварийная бригада пока не дает, говорится в ответе.

Ранее в Пудожском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели четырех человек при пожаре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение