В районе Карелии женщина съехала в кювет и получила травмы

Новости. Происшествия
10:16, 21 Января 2018

Новости партнеров

В Прионежском районе произошло ДТП, в котором пострадала 42-летняя женщина, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувшую субботу 20 января в 12.20 на 10 км. автодороги "ст. Шуйская - поселок Гирвас" 42-летняя женщина на автомобиле Lada Kalina съехала в кювет.

В результате происшествия водитель травмирована, ей назначено амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение