890x80

В России коронавирус выявили у более чем 10,5 тысяч человек за сутки

Новости. Общество
11:59, 04 Мая 2020
фото: © EPA-EFE/ZOLTAN BALOGH
Загрузка...

Всего в стране с начала пандемии заразилось более 145 тысяч человек.

За последние 24 часа в России выявили 10 581 человека, зараженного коронавирусом. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сведения оперативного штаба по противодействию инфекции.

Всего в стране с начала пандемии заразилось 145 268 человек, из них сейчас проходят лечение 125 817 человек.

Регионом с самым активным распространением вируса остается Москва. Также непростая обстановка сложилась в Московской области и Санкт-Петербурге.

За последние сутки в России выздоровело 1456 человек, у которых был диагностирован коронавирус, общее число излечившихся — 18 095.

В Карелии диагноз COVID-19 подтвержден у 91 человека. 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-05-05 09:36:25
Ткачев, самая большая ошибка у ваших в том, что считаете человека разумным на сто процентов. Вырвали его из среды обитания, где жил миллион лет с помощью врожденных инстинктов. Не хотел он быть разумным, да и не стал им по большому счету. Нет у вас учения об организации общества и управлении полудикими людьми. Провалился ваш социализм и капитализм не подошел. Никто не знает, что делать и плывут по воле волн. :)
Неравнодушный
2020-05-05 10:27:54
кир, хаос - это их стихия.
Ткачев
2020-05-05 11:20:23
Неравнодушный, Ну, давай рассказывай мне про святые 90-е и коронавирусные 20-е. ..., ... .(Лавров) Запомни, жертва ЕГЭ - капитализм убивает! Аминь.
Ткачев
2020-05-05 10:03:23
кир, Чета мне хочется пальцы тебе поотбивать, Кирюха, чтобы нечем тебе было тыкать по клавишам. Когда тебя уже врачи угомонят, болезного! Даже шизофреники такой хрени как ты не несут! У них мыслительный процесс более сложно организован.
кир
2020-05-05 12:25:52
Ткачев, чё, вам, НКВД-шникам пенсия пришла? :)
Ткачев
2020-05-05 18:17:11
Изя, На волне пандемии головкой поехал? Что еще за высер истеричный?
Изя
2020-05-05 18:03:46
Ткачев, Во брешишь так брешишь , писал , что у тебя моряки какие то были и воевали )) Уж на этом то горе не ври (((
Ткачев
2020-05-05 14:02:58
кир, С такими как ты по другому никак, хе-хе-хе... Забываетесь...
Ткачев
2020-05-05 14:00:14
новый, Я не прямой потомок сталинских палачей.)))) Я всего лишь поклонник ВЧК-ОГПУ-НКВД. Благодаря их сотрудникам я родился, вырос и прожил большую часть жизни в самой лучшей стране в мире.
кир
2020-05-05 13:46:44
Ткачев, поведение не адекватное и возбужденное. Выпил, подумал я. Просто в таком ключе общаться не желаю. :)
новый
2020-05-05 13:38:48
Ткачев, прямым потомкам сталинских палачей уже 2 недели назад за май перечислили. Ценят ветеранов, ибо даже на пенсии приходится бороться с либерастной шелупонью и прочими врагами народа.
Ткачев
2020-05-05 13:10:53
кир, Нет, ждемс. А ты с какой целью интересуешься?
User
2020-05-05 00:37:55
Попова с этим не согласна.
кир
2020-05-04 19:04:59
Что делать с нашими людьми? В Калининградской области отказались работать с короной более 350 медиков. :)
Ткачев
2020-05-04 19:33:54
кир, Всё как всегда: как работать, так "вы должны, призвание, святая обязанность, бла-бла-бла". А как платить, так "капитализм, рентабельность, идите нахрен".
кир
2020-05-04 20:26:39
Ткачев, Хорошо, что жив, курилка! В нашей стране история показала, что ни одно чужое учение об обществе к нам не подходит. А своего нет. С учетом знаний и большого багажа. :)
Ткачев
2020-05-04 22:29:10
кир, История показала, что подходит. (Ключи под ковриками в многоквартирных домах, кассы в обществееном транспорте и т.д.) Ваш Хрущев с подельничками решил так же как и ты. ..., ... . (Лавров)
кир
2020-05-04 15:13:29
Уже заканчиваются ресурсы диагностики. :)
Изя
2020-05-04 15:48:00
кир, а они были ??? , Всё украдено и развалено до нас )))
кир
2020-05-04 17:15:52
Изя, уже более 100 тысяч в сутки. В Англии более 130 тысяч.
кир
2020-05-04 18:29:27
Изя, нет моих нигде. Уличный наблюдатель сам по себе.))) И тебе удачи. :)
Изя
2020-05-04 17:38:36
кир, Брехня всё это , а в Швеции и Белоруссии всё зашибись . На летальность смотри , а её то и нет ))))
Твои неолебиралы через СМИ и ТВ решили перевернуть весь мир . Хрен им по всей толстой и противной роже )))) :) А тебе здоровья и спокойствия !!! Смотри на меня , всё пофиг ))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Тема недели
Врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия Людмила Котович – об эпидситуации, пневмонии, тестах и вынужденных мерах.

Чтиво

27.05.2020 12:00
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.