В Следкоме Карелии рассказали подробности пожара, где погибли два человека

Новости. Происшествия
10:26, 11 Октября 2017

Новости партнеров

В Пудоже проводится проверка по факту гибели двух мужчин при пожаре, сообщили в Следкоме Карелии.

По версии следствия, в ночь 11 октября в одном из деревянных домов в Пудоже произошел пожар.

При тушении пожара в квартире были обнаружены тела двух мужчин, которые находились в гостях у хозяина квартиры. Сам хозяин успел покинуть квартиру, получив ожоги, но остался жив.
Одной из причин возгорания рассматривается неосторожное обращение с огнем. Причины смерти потерпевших устанавливаются.

В настоящее время проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение