В столице Приладожья произошло жесткое ДТП

Новости. Происшествия
15:15, 05 Мая 2024
фото: 38 пожарно-спасательная часть г. Сортавала / VK

Новости партнеров

Пострадала женщина.

В воскресенье, 5 мая, около 08.30 диспетчеру пожарной охраны поступило сообщение о ДТП на перекрестке ул. Карельская-Кайманова-Выборгское шоссе г. Сортавала с участием двух легковых автомобилей, один из которых загорелся. Об этом сообщили в паблике 38-й пожарно-спасательной части г. Сортавала.

На место незамедлительно выехало подразделение 38 ПСЧ г. Сортавала. Специалисты обнаружили, что возгорания автомашин не было, пар шел в связи с повреждением системы охлаждения автомобилей, имеелся разлив ГСМ. Во избежание возгорания произвели отключение акб.

Пострадавшую с многочисленными травмами доставили в ЦРБ г. Сортавала.

Причина аварии устанавливается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение