В троллейбусном управлении Петрозаводска прошла волна сокращений

Новости. Общество
16:28, 20 Августа 2018

ПМУП "Городской транспорт" сократил объемы работы и урезает штатную численность сотрудников.

Предприятие "Городской транспорт" покидает 21 сотрудник. Под сокращение попали диспетчеры службы движения, несколько водителей, слесари по ремонту подвижного состава. Как пояснили в мэрии, часть этих людей уходит по сокращению, кто-то увольняется самостоятельно, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гарик
2018-08-21 09:45:13
Да охренела ты , дама , полностью .только могила или тюрьма таких исправляет ((((((((((((((((((((((((((
Orava
2018-08-21 09:38:04
Позор нелегитимному мэру дамочке мирошник. В ОТСТАВКУ
Инженер Брунс
2018-08-21 08:59:11
как ширшинцы перевозбудились, аж распирает их, что банду изгнали из города. Пилить больше нечего, только заводик молочный теперь остался, который в нужный момент сольют и обвинят в итоге всех вокруг, что они виноваты во всем, но не яблочники.
Всё ностальгия мучает по святым 90-м, а время ушло и его неворотишь. Даже гнилое яблоко с госдовольствия сняли, теперь паразитировать все меньше могут.
grigorjev
2018-08-20 20:50:03
В Петрозаводске, Карелии власть и деньги у недобросовестных. Закон что дышло... Такое, только в преступном своячке.
Os
2018-08-20 18:48:20
Если управленцев сокращают - это одно, если ремонтников другое, безопасность ухудшиться. Общественный транспорт, если он работает по белым схемам, не может быть не убыточным, ему нужны субсидии. Тогда и проезд можно понизить, как ранее, когда субсидии городскими властями выделялись, а не сокращались, как теперь.
Изя
2018-08-20 18:08:04
Инженер Брунс

Угомонись , прозападная бабуля . Тебе Гарик всё сказал , отдыхай , " хватит тут шакалить " , власть карельскую не позорь ..
ПлачУ и ПлАчу
2018-08-20 17:58:38
Из-за позорной дележки в транспорте, который нигде в мире не прибыльный, а социальный, мы живем в городе железа и дорожных ям вместо комфорта и уюта. Позор мэрии!
Инженер Брунс
2018-08-20 17:21:33
да вы что? А чего так недовольны? ведь так клаасно при Гале яблочнице по 10 руб ездили, гробили предприятие! Может Слабунова или Явлинский деньжат подкинут? Или Галя Ширшина с Васей пупковым раскошелятся.
Получите все сочувствующие яблочной банде, изи вас народ увольняют, вы выбрали эту ящерицу, так что пользуйтесь ее плодами работы и запивайте кефирчиком
Orava
2018-08-20 22:37:31
Инженер Брунс, ты бредишь. Ты должен быть доволен. ПЖиВ с псевдо мэром мирошник развалили очередное предприятие. Спасибо утину за это.
Гарик
2018-08-20 19:01:27
Инженер Брунс, Инженер Брунс, Я же тебя просил не высовываться .За тот беспредел и развал , что творится в Карелии с кадрами , в экономике , соцсфере виновата и ты , вместе со своим соратником - дружком ПАО . Мало вам было развала и кумовства в ФССП и сюда эту хр...нь притащили . Не лезь со своим гипертрофированным сознанием к людям . Хватит шельмовать людей в комментах и передёргивать события , а то можно и ответить за это . Целую , бабуля ((((((((((((((((((((

Dima
2018-08-20 18:19:10
Инженер Брунс, ты в курсе, что Ширшина уже 2 года не является мэром города? Как раз сейчас твои едросы гробят предприятие для того, чтобы никто не мешал их автобусикам деньги зарабатывать. Почти весь автопарк принадлежит депутатам Петросовета. Совет тебе, вату из головы вынимай.
однозначно
2018-08-20 17:03:46
Не надо жути нагонять. В век цифровых технологий диспетчеры не нужны. Сидят там, чай с блюдца фурскают с конфетами дунькина радость. Толку ноль.
кир
2018-08-20 17:32:09
однозначно, согласен. Карточки на проезд внедрить и деньгами отвлекать водителя не будут.
goo
2018-08-20 18:38:27
кир, еще бы ты не был согласен со своим-же акком.
кир
2018-08-20 21:19:56
goo, может тебя лечить надо как брунса или самобытного толяна? Ещё попиши для диагноза.
Горожанин
2018-08-20 16:42:48
Эта новость откровенно не радует. Надо укреплять троллейбусный парк, вытесняя с дорог вонючие бензиновые "постпитерские" сараи, и предлагая альтернативу личному транспорту, от которого задыхаются и дороги, и дворы города. Мы все-таки столичный город! Сколько ни повышается плата за проезд - становится только хуже! Может, вернуться к "ширшинским" 15 руб.?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.