В центре Петрозаводска внедорожник провалился в яму на дороге (ШОК-ФОТО)

Новости. Происшествия
10:43, 30 Марта 2021
фото: © паблик Вконтакте "ДТП Петрозаводска и Карелии"
Загрузка...

На улице Машезерской автомобиль "Нива" упал в провал в асфальте.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" водители разместили фото, на которых запечатлели, как на улице Машезерской, 25 автомобиль "Нива" провалился в глубокую яму.

Разрушения асфальта оказались настолько значительными, что часть внедорожника просто ушла под воду.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-03-30 11:45:11
Очевидцы рассказывали, что там непосредственно перед ямой стояли временные дорожные знаки. Кто и с какой целю спрятал их за дом, будет выяснять полиция. Навальнята продолжают гадить.
театральный критик
2021-03-30 12:00:03
театральный критик, Да не было там знаков!
Off
2021-03-30 11:53:40
театральный критик, да да и яму они тоже выкопали .и лед специально на крыши затаскивали и водопроводы заморозили и снега наносили на улицы города ...... А тут выходит социопатко , весь..в белых колготках и давай резать правду-матку ..разоблачать . :)
Dima
2021-03-30 11:41:23
Водитель получит уголовное дело за очернение образа отечественного внедорожника.
кир
2021-03-30 11:32:28
Сами непутевые. Всегда ненавидите начальство и хотите свои беды на них свалить.
театральный критик
2021-03-30 11:46:41
кир, че за начальство? Долбанутый? :)
Off
2021-03-30 11:55:02
театральный критик, социопат . Это он ..про своего кота говорит.. :)
Вася
2021-03-30 11:16:00
Новости сверхдержавы
Горожанин
2021-03-30 11:15:43
Ездить не умеет. Надо было газу побольше - проскочил бы!
театральный критик
2021-03-30 11:11:27
Постановочное фото. Видно, что в яму специально для хайпа заехал. И типа такой даже на внедорожнике.
User
2021-03-30 11:00:26
"Безопасный город" продолжает "радовать" горожан. Депутаты удовлетворены работой ситяменеджера.
кир
2021-03-30 11:08:12
User, тебе чего питерскому сторожу?
театральный критик
2021-03-30 11:00:15
Хде ульянов с бревном, а васильева с ведром ? Есть повод для коммунистического субботника
Вася
2021-03-30 11:18:03
театральный критик, Он бы вас скален быстро поднял !
Изя
2021-03-30 10:57:47
Закономерный финал деятельности Мирошник . убрали коррупционную состовляющую ( гену и валеру ) и всё рухнуло , и ухнуло :)
Off
2021-03-30 10:55:48
Там где правят педриоты , всегда разруха и машины целиком проваливаются в ямы...
кир
2021-03-30 11:09:39
Off, больной, когда работать будешь? Никогда, - сказал кот.
Off
2021-03-30 11:55:45
кир, скажи кот , что его хозяин -люмпен . :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.04.2021 14:30
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.