Вернувшийся с зоны педофил в Карелии довел мать до гроба, мучая людей у нее на глазах

Новости. Криминал
10:03, 25 Октября 2019
фото: © Евгений Епанчинцев/ТАСС
Загрузка...

Жителя поселка Муезерский осудили за причинение тяжкого вреда здоровью, незаконное лишение свободы и угрозу убийством, сообщили в прокуратуре Карелии.

Ранее неоднократно судимый, в том числе за совершение преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы детей и женщин, житель пгт. Муезерский спустя менее года после освобождения вновь пошел на преступления.

26 октября 2018 года злоумышленник пытался задушить собутыльника и сломал ему хрящ гортани. В результате конфликта потерпевший скончался, но не отудушения, а от проблем с сердцем.

Кроме того, рецидивист около суток незаконно удерживал у себя в квартире сожительницу погибшего: избивал ее и угрожал топором.  

Суд назначил мужчине наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Всего через неделю после совершения преступлений умерла престарелая мать оусжденного, которая не смогла пережить случившегося. Оказывается, сын удерживал ее в квартире и совершал все преступления на ее глазах. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Александр Анисимов
2019-10-25 13:23:00
Зачем вообще таких отпускать???
zanoza
2019-10-25 12:37:40
Жуткая история! Неустроенность, пьянство, преступность- вот чем живут люди в Карелии. И такое положение год от года только усугубляется.
Писарев
2019-10-25 12:55:11
zanoza, Нормальная история по нонешним временам. Вся Рассея так живет. Был у ЭТОЙ страны нормальный период, жаль что короткий.
zanoza
2019-10-25 12:57:54
Писарев, так жить нельзя!
Изя
2019-10-25 10:50:55
Что не история то просто дикий ужас , люди остаются одни на едине с преступниками и всякой дрянью . При этом где полиция ( участковые , ППС) , новосозданные старосты , главы поселений ни кто сказать не может . Система не работает и не защищает людей от произвола подонков . :)
кир
2019-10-25 11:22:09
Изя, система сама производит этих подонков. Закономерный итог революции 17 года.
Беня
2019-10-25 22:12:38
Опять До///дя насмотрелся. :) Уж лучше б смотрел ХренТВ, сёння куриц-мутантов с четырьмя лапами показывали :)
Писарев
2019-10-25 11:40:47
кир, Опять гонишь. Это закономерный итог контрреволюции 1991г.
Писарев
2019-10-25 12:45:10
кир, Верховное командование приказало разойтись. Все давно разложено по полочкам кто, когда и зачем. Месть будет ужасной. Оставшиеся в живых власовцы будут завидовать мертвым.
Неравнодушный
2019-10-25 12:27:01
кир, совершенно верно. СССР был развален грамотно и поэтапно под чутким руководством партии и правительства.
кир
2019-10-25 12:01:10
Писарев, вас было более 20 млн членов партии. Как вы власть потеряли? Значит, правды не было. Было великодержавное враньё.
Изя
2019-10-25 11:40:44
кир, Зачем так глубоко копать , аж с 17 года?? Будьте реалистом ))) :)
новый
2019-10-25 10:43:12
Хде Улицкая и мемориал ?
Беня
2019-10-25 22:20:56
новый, мемориал у нас на Дзержинского 41, завтра с 9 утра откроют. Желаете возложить памятные веночки на могилу мадам Улицкой?
кир
2019-10-25 10:17:16
С законами от бабы Вали вы достойны только такой жизни, непутевые.
Беня
2019-10-25 22:26:39
Ленивые тупые смерды не хотят бороться за прогрессивные идеалы, которые барину разрекламировали по До///дю. :)
Трагедия! :) :) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.04.2021 14:20
Обществоведение
Судебные приставы вновь захотели прекратить исполнительное производство в отношении незаконной торговой пристройки в Петрозаводске.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.