ВИДЕО: BMW на полной скорости чуть не въехал в гостиницу "Северная", не повезло авто на парковке

Новости. Происшествия
09:09, 07 Января 2018

Новости партнеров

В Петрозаводске накануне вечером BMW X5 на полной скорости чуть не въехал в гостиницу "Северная", врезавшись в припаркованную у входа иномарку.

В столице Карелии в субботу, 6 января около 22-30 произошло серьезное ДТП на нерегулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса. Как сообщает портал ДТП ПТЗ, произошло столкновение кроссовера BMW X5 и легкового автомобиля Skoda.

BMW X5 двигался по проспекту Ленина со стороны площади Гагарина. Уходя от столкновения с выезжающим с улицы Энгельса автомобилем, кроссовер сместился вправо, после чего врезался в припаркованную у входа в гостиницу машину Skoda. От удара в левый борт легковушку отбросило на тротуар. Кроссовер также оказался на тротуаре, его развернуло на 180 градусов.

Транспортные средства получили механические повреждения.

Видеокамеры компании "Ситилинк" и компьютерной сети Сампо.ру запечатлели момент ДТП.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.