Новости. Происшествия
15:41, 04 Мая 2019

ВИДЕО: Неуправляемый грузовик повредил несколько автомобилей в Петрозаводск

Загрузка...

Грузовой автомобиль без тормозов выехал на оживленный перекресток в карельской столице.

"Сегодня днем на перекрестке Гоголя и Красноармейской грузовик неожиданно поехал задним ходом в толпу машин. Проехал метров 50, снес бочину легковой иномарке (слышно по звуку на видеозаписи) и поехал дальше. Только метров через 100 остановился, видимо об бордюр все же затормозил", - написал очевидец в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-05-05 13:54:57
Там вроде два контура, если порвало шлаг, торможение должно остаться на одной оси. Там еще стояночный тормоз есть. Шо, вообще ничего не работало? И они такой перелац без графицапы выкатили из гаража на дороги общего пользования? :)
Ладно, вот оно у вас, опасных кретинов, катится кормой перед под горку. Заглушить и воткнуть первую передачу шоб затруднить скатывание было низззя?
Скорее всего, как и большинство жоповозок, разбитые пойдут с коэффициентом износа под 50%, осаго ремонт не покроет и "ковбою" придется доплачивать :)
Мда-с....
Мизантроп
2019-05-04 17:37:18
Восстание машин уже рядом.
Беня
2019-05-05 14:07:42
Мизантроп, скорее итальянская забастовка транспортной инспекции.
Ездить теперь можно как попало, на чем попало и таранить кого попало.
кир
2019-05-04 23:18:37
Мизантроп, мужика надо прутом драть. Он через задницу лучше усваивает. Когда снова большевики власть возьмут? Уже никогда, потому что хитрые буржуины сделали магазины в шаговой доступности. А труба газовая всех кормить будет ещё лет двести.
Мизантроп
2019-05-05 02:24:59
кир, Не сцы, Капустин!

"-Нет, - говорят они, - начальник наш Главный Буржуин. Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны, потому что такое уж у него твердое слово. А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Буржуин, улыбнулся он так, что вздрогнули мы, буржуины, и страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам наша неминучая погибель?.."
кир
2019-05-05 13:05:22
Мизантроп, главный актер фильма, Сергей Остапенко, сыгравший до этого в "Военной тайне", не стал профессионалом и после окончания МФТИ с отличием уехал навсегда а США.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.08.2019 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?