ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
11:33, 29 Ноября 2017

ВИДЕО: Регистратор запечатлел смертельное ДТП под Бесовцом

Загрузка...

В Прионежском районе Карелии самосвал сбил сразу двух человек, стоявших на обочине трассы.

По данным ГИБДД Карелии, 28 ноября в 12.20 водитель самосвала совершил наезд на инспектора ДПС и мужчину, которые находились в процессе оформления ранее произошедшей аварии.

Водитель самосвала после наезда продолжил движения и попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. В результате происшествия инспектор ДПС получил травмы и был госпитализирован, второй участник движения – мужчина 1969 года рождения от полученных ранений скончался до приезда скорой помощи.

По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-11-30 06:39:21
По ходу водила фуры и не заметил что сбил кого-то!!!
2017-11-30 00:23:43
эдик, а может причина ДТП в том, то этот дебилоид-убийца был без прав?
sherhan2
2017-11-29 13:41:04
эдуард3, о какой вспышке идёт речь?
Или вы о том,что держатель гаджета проверяет,включена ли вспышка на аппарате?
эдуард3
2017-11-29 18:12:03
sherhan2,

Возможно и держатель проверяет
Но может быть здесь НЛО - сигает?
Вдруг ослепила шедшего на скорости
водилу, вот ДТП плачевное и получилось.
Как крайний - НЛО в Карелии подходит, еще деды про поезд , вспышку с НЛО доселе помнят .
German
2017-11-29 13:35:21
Разгонять надо уже руководства УГИБДД и кураторов в МВД , засиделись давно ,за такую аварийность на дорогах , свалили всю работу на ДПС , а на большее чего то не хватает.
кир
2017-11-29 12:46:48
эдуард3, молодец! А что с ментами делать? В Грузии их просто уволили поголовно и набрали новых, молодых, не берущих деньги.
User
2017-11-29 13:08:11
кир, не с ментами, с полицаями. А что делали с полицаями при советах, вам может поведать Циник. :)
Доктор Лень
2017-11-29 16:19:04
User, "хе-хе-хе!"
эдуард3
2017-11-29 12:10:16
Жаль пострадавших, но причины банальные!

Вопросы:
1. Что за вспышка - перед ДТП,
2. Был ли выставлен знак аварийной остановки.
3. Была ли включена на всех машинах аварийная сигнализация
4. Был ли жилет на водителе, хотя он не обязателен, но желателен.
5. Какая категория видимости , если бы был выставлен знак аварийной остановки - то ДТП возможно вообще не было.

Теперь ответ на вопрос 5. - остановили меня на Шотмана работники ГИБДД. и сразу стали требовать документы, я им говорю , сейчас выставлю знак аварийной остановки , а они- сначала дай документы, я за знаком, а они меня обступили и снова - давай сначала документы!!!
А сами не включили у себя всю аварийную сигнализацию,
не выставили знак, а их машина после моей стояла!
Я позвонил затем в ГИБДД и просил чтобы разобрали этот случай, что надо всем работникам ГИБДД на построении напомнить, что сначала должны обеспечить безопасность, а затем только с документами разбираться!!!
Это было месяц назад, звонок хранится 3 месяца - могут поднять и прослушать ! И если бы серьезно к нему отнеслись, то возможно и этого ДТП вообще не было!




Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?