ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:56, 21 Ноября 2017

ВИДЕО: Строители укладывают асфальт у Гоголевского моста прямо в снег

Загрузка...

В Петрозаводске очевидцы сняли, как строители в снег укладывают асфальт у подъезда к Гоголевскому мосту.

Видео опубликовано в паблике "ВКонтакте" "Внутренняя Карелия".

Комментарии

Дмитрий Дудников
2017-11-22 17:36:19
А во дворе Шотмана,6 укладывают поребрик в снег, самое время
эдуард3
2017-11-22 05:41:57
Притча о мокром асфальте.

С кого то спрос , с кого то нету.
Кто друг, кто барин, кто то сват.
И жизнь давно дала науку
Законы тем, кто должен соблюдать.

Мигалки правда отменили
У многих в портмоне они.
И видео красивое для контролеров
Чтоб на досуге жизнь учили, а не по СНиП( ам) -понимали жизнь!


Сказали вам, гарантия огрехи спишет
Сказали вам - что сверху есть приказ?
Мост должен в сроки за пуститься
Так выбирайте : класть?- не класть?

Ответ простой лежит в конверте
Там премия, морской прибой!
В другом приказ на увольнение
За то, что честный был такой:)





YellowSubmarine
2017-11-22 09:11:38
Всё верно, ув. эдуард3, это ксм, Дуся!
Этим усё сказано!!!
эдуард3
2017-11-22 11:43:58
YellowSubmarine,
Спасибо, отзывы читаю, по крохам собираю их. Такая жизнь, которая за
нас решает, но главное, что будет мост, мы за ценой не постоим.
Омен Григорий Иосифовия
2017-11-22 04:45:35
И в правду злопыхатели одни! Снег растает, а мост останется!
Беня
2017-11-21 22:57:09
Это наша добрая традиция :)
А когда еще укладывать, позвольте полюбопытствовать, если сдача 15 декабря? Главное, шоб спустя неделю 22 декабря, пусть и "подмороженный", но все же новый асфальт не перекопали для починки важной и нужной трубы в соответствии с другой нашей доброй традицией :)
David
2017-11-21 22:22:07
Как там говорил господин строитель " На церквушку молится, шоб усе получилось" Впрочем все как обычно, потом же ещё чинить надо будет.
User
2017-11-21 22:21:52
Вот же ж Дональд гад, что творит!
12345
2017-11-21 20:48:21
Что-то я не понял: про задержки при строительстве перинатального центра - говорят - главное - качество, а срок - не главное. А в этом случае?
mts
2017-11-21 20:14:46
1
Каток
2017-11-21 18:28:31
Чему удивляться-то? На Куйбышева -Титова, во дворе, тоже самое ....кругом безголовые неумехи начальники под "руководством" тупорылых из 90-ых....
Смотрите чаще ОТР ,там хоть как-то правду говорят,скоро, закроют канал едросы,ведь по нему люди видят кто управляет всем и кто "борется" с коррупцией....
однозначно
2017-11-21 17:52:23
Брунс, кто такие свидомые? На наш переведи
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.07.2018 10:21
Обществоведение
Планируется, что в четырех районах республики откроются кабинеты Офтальмологического центра Карелии, где специалисты клиники на постоянной основе будут оказывать высокопрофессиональную помощь местным жителям.

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?