ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:56, 26 Апреля 2018

ВИДЕО: В центре Петрозаводска люди бросились бежать, спасаясь от поливомоечной машины

Загрузка...

В социальных сетях появилось видео, как на улице Красной люди бегут прочь, спасаясь от поливомоечной машины.

"Сегодня, 26.04.18, примерно в 7:50, по ул.Красная ехала поливомоечная машина, водитель которой поливал с ног до головы прохожих. На наши сигналы он не реагировал. Начала снимать поздно, на видео только один случай, но пострадали сегодня все, кто шёл в это время по улице, люди просто не успевали убежать", - отмечает Интернет-пользователь Юлия Милая, чье видео размещено в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" в "ВКонтакте".

Комментарии

andruh
2018-04-26 18:46:12
А завтра трактор с тротуара всю эту грязь сгонит обрано на дорогу...
sherhan2
2018-04-26 19:24:15
andruh, точно.И через месяц "крепкие хозяйственники" заявят о том,что деньги на уборку города закончились,надо кого то из Администрации отправлять в командировку для перенятия опыта.
Беня
2018-04-26 17:12:21
Поливалки, оказываются, существуют! Если сильно надо их откуда-то там можно выкопать...
Неравнодушный
2018-04-26 15:26:14
Учатся.
фыв
2018-04-26 13:56:23
Ну, что вы так разорались - вы (быдло) сами выбрали эту власть, которая может поливать "с ног до головы" своих граждан...
Беня
2018-04-26 17:09:54
У "патриция" весеннее обострение, погавкать его приспичило...
DomeNik
2018-04-26 13:27:58
Твари !!! Сколько можно издеваться над людьми??? Всю вашу шайку в кислоту!!!!
Karjalan
2018-04-26 13:15:23
Идиоты, мусор и грязь которые могли убрать лопатой с дороги, скинули на пешеходную зону.
sherhan2
2018-04-26 12:55:16
Все обгаженые-смело с заявлениями в полицию.Пусть идиот всем химчистку оплатит.Весь город засрали-теперь и за людей взялись,шайка бездарей.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?