890x80

Владимир Путин собирается посетить Карелию

Новости. Общество
16:16, 25 Июня 2020
фото: © ИТАР-ТАСС/Алексей Никольский
Загрузка...

Президент России сообщил, что с удовольствием посетит открытие музея Карельского фронта в Беломорске в сентябре, если рабочий график сложится соответствующим образом.

Музей Карельского фронта создается по решению Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия образования Карелии. Столетие республики отмечалось 8 июня, пишет издание "РИА Новости".

"Работа, которую вы делаете, безусловно, чрезвычайно важна не только в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Это очень важно. Спасибо вам большое за приглашение, если сложится у меня график соответствующим образом, с удовольствием к вам приеду и посмотрю", – сказал Путин на встрече с членами Общественной палаты РФ.

Ранее президент России Владимир Путин отметил успешное развитие Карелии и поставил задачи, которые необходимо решить.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

родитель
2020-06-25 21:52:38
Ну, теперь денег Беломорску ввалят. И дороги, и павильон, и дома -- всё станет самым лучшим в России. Правда, до первых осенних дождей.
Вася
2020-06-25 21:34:24
Самый любимый правитель был- усатый грузин
Zim
2020-06-25 21:26:19
« Многие люди просто заметили фразу Путина о том, что те, кто получает 17 тысяч рублей в месяц, – это средний класс. Извините, 25 тысяч – это выживание. А говорить, что 17 тысяч рублей – это средний класс, это неадекватно. Второй момент уже непосредственно сейчас – это, конечно, его отъезд в Валдай. Это хуже, чем преступление, – это ошибка. И как конечно же, обращение к губернаторам и мэрам: делайте, как хотите. Вполне понятно, что это знак снятия с себя ответственности при том, что вертикаль власти систематически у этих же самых мэров и губернаторов отбирала всё. У них сейчас ни власти нет, ни денег».
Вася
2020-06-25 19:33:01
Опарыши.... готовьтесь..
User
2020-06-25 19:32:05
Радость-то какая! А люки заварят?
кир
2020-06-25 19:48:31
User, изыди, предатель.
Вася
2020-06-25 19:31:40
Всем по бочке нефти каждый день.
Вася
2020-06-25 19:22:02
Я устал, я ухожу...
Не надо меня обнулять...
елпидифор
2020-06-25 19:19:45
Девушку в красном на сей раз возьмет, как на на Валаам, или другая будет подарки в лимузине стеречь?
Серж
2020-06-25 18:44:13
А есть ли тут на что смотреть , кроме природы ? Все развалено пришлыми чинушами .
Вася
2020-06-25 19:15:51
Серж, Девок то тута полно,и нищие большинство.
насмешница
2020-06-25 20:17:55
Вася,
а депутатки выйдут в маечках со словом ДА
Вася
2020-06-25 17:52:03
Народ, торжествуй! Радость пришла!
Путин у власти теперь навсегда!
Хватит бояться и водку пить!
Мы теперь будем все радостно жить!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 17:26
Капитал
Более 170 тысяч гектаров охотничьих угодий в Калевальском районе Карелии перешли в категорию общедоступных.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.