890x80

Власти Карелии ввели ограничение на продажу алкоголя с 1 апреля

Новости. Общество
18:12, 31 Марта 2020
фото: © EPA/ИТАР-ТАСС
Загрузка...

В режиме всеобщей самоизоляции спиртные напитки в Карелии будут продавать всего 4 часа в день, сообщил глава республики Артур Парфенчиков.

"Кроме того, мы ограничиваем продажу алкоголя с 10 до 14 часов", - написал Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Ранее сообщалось, что в Карелии с 1 апреля будет введен режим всеобщей самоизоляции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Саныч
2020-04-02 11:21:03
Кто о чем, а лысый о расческе.
Андрей Дубенский
2020-04-01 14:35:36
Может, наконец до кого-то дойдет, что надо не платить жуликам от власти по 230 за фуфырь, а делать свой - за 20? Ну до чего ленивое население пошло! Когда за варение сажали, и то активнее были, а тут брезгливые стали...
Chopper
2020-04-01 11:09:49
“...Главный промах всякой власти, Ваня,- это антиалкогольная кам-па-ни-я!» (с)
Андрей Хотынцов
2020-04-01 10:24:17
Жидкая валюта преобретает ценность
Андрей Смирнов
2020-04-01 01:30:49
То есть если дома проживают 200 человек, которые употребляют алкоголь то их плотность в магазине будет Не 20 человек в час а 50? Давайте сделаем вообще 1 час, или 30 минут, чтоб очередь с подъезда начиналась
Юрий Гогин
2020-04-01 00:25:01
Оооочень разумное решение. Торговцы палёнкой стоя аплодируют г-ну Парфенчикову...
goo
2020-03-31 22:20:35
Это уже отсебятина какая то, при чем тут алкоголь?
Неравнодушный
2020-03-31 20:57:50
Некоторые свихнутся.
карел
2020-03-31 20:00:15
А может в этом его роковая ошибка . Может алкоголь убивает вирус , слегка снижая иммунитет ?
David
2020-03-31 19:22:07
А че он может-то? Только запрещать! Руководить-то не учили!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

Сегодня 15:10
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.