Новости. Общество
16:19, 10 Сентября 2019
фото: © Мария Васильева

Вотум недоверия хотят выразить главе Минздрава Карелии

Загрузка...

Депутат Андрей Мазуровский заявил о необходимости выразить недоверие министру здравоохранения Карелии Михаилу Охлопкову из-за того, что тот не явился на встречу с парламентариями.

Министр Михаил Охлопков не появился на заседании комитета по здравоохранению и социальной политике, которое состоялось в карельском парламенте во вторник, 10 сентября.

На комитете подлежал рассмтрению вопрос об организации первичной медико-санитарной помощи на территории республики, проблемах и путях решения. Вопрос в итоге был перенесен.

Депутат Андрей Мазуровский заявил, что министр здравоохранения должен был присустствовать на заседании. Парламентарий предложил выразить вотум недоверия главе карельского Минздрава.

Подробнее читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-09-11 15:45:57
Почему сразу Министр должен бежать на заседание комитета? У Министра замы есть :) Министр в служебной командировке в благополучной Белоруссии, делать ему больше нечего как по заседаниям ходить :)
Изя
2019-09-11 15:58:10
zanoza, Сами на утверждали министров , теперь удивляются почему они такие . Проснулись депутаты , зашевелились в страхе . что не изберут таких скоро .

Попрыгунья Депутат
"Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза"
ирина
2019-09-11 12:10:14
А чего это вдруг господин Мазуровский заинтересовался проблемами в здравоохранении? Или опять очередной министр здравоохранения кого то из вашего окружения не устраивает?Лучше поведайте своим избирателям как вы поддержали пенсионную реформу!
Сергей
2019-09-11 09:21:00
Фамилия Мазуровского напоминает мне лихие годы Катанандовского безпредела в Республике! Прибежал из-за границы Андрюша, когда поутихло!? Ничего, история расставит все на свои места и всякий получит, что заслужил!
Милс
2019-09-10 19:35:37
Господин Мазуровский! Сколько Вы заседаете в Парламенте Карелии???? Что сделали лично ВЫ для нашего здравоохранения? Пока вижу только дешёвый популизм!!!
кир
2019-09-10 18:03:25
Согласно фото, Михаил Охлопков вызывает доверие, а Мазуровский - нет. На лице всё написано.
Сеня
2019-09-10 17:35:52
Хехе , Почему только ему ? А то он сам решил и не явился , .
Выше то слабо замахнуться , так сказать 'на Уильяма Шекспира ' , вождя его ???
Ашот
2019-09-10 17:45:47
Сеня, а хто под Шекспиром имеется ? )))
Сеня
2019-09-10 18:19:34
Ашот, так кто главный "вождь" его в правительстве тот и …..

А депутатов-едросов жалко , никто им не рад , никто не к ним не приходит , даже министры Хе Хе .
Неравнодушный
2019-09-10 17:18:58
Чего пристали к человеку? Может, он болеет.
однозначно
2019-09-10 16:41:49
Послал депутатишек и правильно сделал
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

Сегодня 09:55
Без политики
Важное спортсменам и спортсменкам.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?