За сутки в России коронавирус обнаружили у 601 человека

Новости. Общество
10:59, 03 Апреля 2020
фото: © AP Photo/Vadim Ghirda

Новости партнеров

Число заразившихся коронавирусом за последние сутки в России выросло на 601.

В России на сегодняшний день зарегистрировано 4149 случаев коронавирусной инфекции, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

34 человека умерли. 281 – выздоровели.

Больше всего заболевших в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Напомним, утром глава Карелии Артур Парфенчиков представил свежие данные по ситуации с коронавирусом в республике.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение