Заброшенное здание сгорело в деревне Карелии (ФОТО)

Новости. Происшествия
09:16, 02 Октября 2020
фото: © ГКУ РК "ОПС по Олонецкому району"

Новости партнеров

Пожар произошел сегодня ночью в деревне Устье-Видлица Олонецкого района.

Как сообщается в паблике отряда противопожарной службы по Олонецкому району, 2 октября в 3:50 минут на пульт ЕСС-01 поступило сообщение, что на улице Рыбацкая в деревне Устье-Видлица горит неэксплуатируемого строение.

В тушении пожара участие приняли 8 специалистов из пожарной части N 36 по охране поселка Ильинский и 4 огнеборцы из пожарной части N 37 по охране села Видлица, а также 2 автоцистерны.

 В 4:20 пожар был полностью ликвидирован.

Ранее коза с гусями и утками погибли на пожаре в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

22.09.2023 16:13
Капитал
О вызовах, которые стоят перед отраслью, и о перспективах целлюлозно-бумажной промышленности рассказали заместитель гендиректора по сбыту группы компаний «Карелия Палп» Андрей Таранюк и управляющий директор Кондопожского ЦБК Сергей Байдин.

Чтиво

31.08.2023 11:37
Кофе со сливками
Гость рубрики «Кофе со сливками» — генеральный директор строительной компании «Век» Евгений Воскобойников.