890x80

Женщину сбили в центре Петрозаводска (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
11:18, 28 Мая 2020
фото: © кадр из видео
Загрузка...

Страшные кадры ДТП на проспекте Ленина запечатлела камера наружного наблюдения.

Сегодня утром, в 8.12, на проспекте Ленина, в районе дома №37, водитель автомобиля Daewoo Nexia совершил наезд на 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщили в ГИБДД Петрозаводска, в результате ДТП женщина получила травмы и была доставлена в больницу для медосмотра.

Видеокамера компании Сампо.ру запечатлела момент ДТП.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Еханна
2020-05-29 08:54:48
Пешеходов не обучают и прав не дают. Посмотреть налево, направо, снять капюшон, наушники, на велосипеде или самокате, собаку поближе на поводок... остановиться и убедиться в безопасности перехода.

Когда бегают по Сыктывкарской останавливаются-молодцы собачники. Но на перекрестке иногда на красный идут, глядя в свой смартфон....
dm bog
2020-05-28 22:38:23
По моему мнению виноват припаркованый автомобиль. Из за него и водитель не мог видеть пешехода и пешеход водителя. На Ленина необходимо парковку вобще запретить.
David
2020-05-28 19:26:56
Ну все! Теперь клоуны еще одну " палку-мигалку" воткнут!
елпидифор
2020-05-28 16:53:48
Удивительно, какие буквоеды нашлись в ПДД, но никто из вас не посочувствовал человеку, и не оценил цинизм подачи информации. Еще раз говорю: на снимке могла быть и ваша родственница, летящая через капот.
елпидифор
2020-05-28 14:37:59
Господа журналисты, это действительно прискорбный случай. Его подробности, может, и стоило показать. Но зачем брать на "подложку" фрагмент летящего вверх ногами человека? Подумайте, это мог быть и ваш родственник...
btw
2020-05-28 12:25:16
Светофор надоть
кир
2020-05-28 12:22:58
Только мстить.
Штази
2020-05-28 12:05:40
Даже когда у пешехода преимущество, голову хоть бы повернула посмотреть, видят ли и пропускают ли тебя. Мало ли идиотов за рулём, а жизнь то одна.
Беня
2020-05-28 21:44:54
Штази спел римейк моей арии. Мои аплодисменты :)
nae
2020-05-28 12:39:11
Штази, тоже обратил внимание на то, что пешеход, в нарушение правил перехода, не повернула головы и не убедилась в безопасности перехода.
btw
2020-05-28 16:35:54
nae, она зашла на переход, уже глядя влево, поэтому вам так кажется. Потом она поворачивает лицо вперед и тут ее сбивает машина
мтд
2020-05-28 15:40:51
nae, всё она там повернула и видела, что машина едет, но не быстро. И наивно предпорложив, что та остановится и пропустит, пошла дальше, смотря уже вперед.
Leopol'd
2020-05-28 11:34:12
Слепой водитель?!
Комментатор
2020-05-28 11:32:27
Интересно, будет ли признан виновным водитель внедорожника, припаркованный под знаком 3.27 и скорее всего ближе, чем 5 метров до ПП.
Беня
2020-05-28 21:47:42
Народ пошел мрачно глазастый, все то они увидят :)
ppppp
2020-05-28 12:48:31
Комментатор, есть там 5 метров до ПП
btw
2020-05-28 16:32:00
ppppp, нет там 5 метров. Там другая машина уже не влезет, если только впритирку = 4 метра
btw
2020-05-28 12:27:53
Комментатор, а какой механизм этого? Мне тоже интересно. Тут же явно его косвенная вина, он явно должен за это заплатить по справедливости. Но по КоАП он ответит только дай бог за неправильную парковку.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:47
Капитал
Федеральный центр намерен бесплатно предоставлять землю россиянам в Арктике.
13.07.2020 12:54
10.07.2020 13:57

Чтиво

13.07.2020 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.