Новости. Криминал
09:00, 30 Апреля 2019
фото: ТАСС / Максим Шипенков

Мужчина украл из ларька в Карелии пельмени с морсом

Загрузка...

Мужчина с похищенным товаром был обнаружен в отделении полиции, сообщили в МВД Карелии.

Утром 27 апреля в полицию Костомукши обратилась продавец торгового павильона и сообщила, что обнаружила следы проникновения в помещение и пропажу продукции. Полицейские установили, что ночью кто-то выдавил стекло в торговой точке и похитил: пельмени, масло, морсы и другие продукты питания.

За несколько часов до этого наряд ГИБДД доставил в отделение полиции мужчину в связи с нахождением в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. При нем был рюкзак, полный продуктов, перечень которых был очень похож на список похищенного.

В ходе беседы с правоохранителями 32-летний ранее судимый горожанин сознался в содеянном.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2019-04-30 16:25:36
Судя по заголовку впечатляет: "пельмени с морсом" Никогда не пробовал.
zanoza
2019-04-30 10:36:10
Праздник живота отменяется :)
кир
2019-04-30 09:49:17
Кто в стране курирует ранее сидевших? Проверяет их трудоустройство? На что живут миллионы таких граждан? Никто. И чего вы хотите в полудиком обществе?
ПлачУ и ПлАчу
2019-04-30 17:06:54
кир, это голодные люди. В цивилизованном обществе их бесплатно кормят, а не наказывают. А наказывают толстомордых без меры загребущих у доверчивых.
кир
2019-04-30 20:35:03
ПлачУ и ПлАчу, согласен. Найти работу хотя бы пыльную и грязную. Таких работ у нас мильён. В 32 года кормит не надо, сам на еду заработает. Только нет выстроенной системы работы с такими людьми. "Побег из Шаушенки" старый американский фильм посмотреть надо. Там показано в эпизоде как занимаются с бывшими зеками.
Vasiliy
2019-04-30 09:39:23
У журналиста есть рецепт пельменей с морсом? Должно быть очень вкусно и необычно.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.08.2019 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?