Жители Карелии добровольно сдали стволы росгвардейцам

Новости. Общество
09:50, 31 Января 2021
фото: Управление Росгвардии по Республике Карелия / ВК

Новости партнеров

Как сообщают в Росгвардии, жители Карелии добровольно сдали 29 единиц оружия.

В период с 22 по 28 января сотрудники Росгвардии провели 74 проверки обеспечения сохранности огнестрельного оружия и патронов к нему, находящихся у граждан.

Из оборота изъяли семь единиц оружия. Граждане добровольно сдали 29 единиц оружия и 23 патрона, сообщили в Росгвардии.

Ранее сообщалось, что в Карелии росгвардейцы помешали пьяному мужчине продолжить банкет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.05.2025 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение