ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
11:13, 04 Марта 2018

Жители Кукковки третий день сидят без воды

Загрузка...

Аварию на водопроводных сетях устраняют не спеша, сообщают оставшиеся без воды жильцы домов по улице Ровио.

В редакцию "Столицы на Онего" обратились жильцы домов №34, 36 и 19 по улице Ровио, которые сообщили, что у них отключили воду вечером в пятницу 1 марта и до сих пор водоснабжение не восстановлено.

"Аварийные службы перекопали половину тротуара по ул. Ровио д. 34, делают это весьма не спеша. Воды нет. Если проблема касается достаточного малого количества горожан, то это не значит, что можно устранять аварию не спеша", - возмущаются жильцы.


В то же время в мэрии Петрозаводска сообщили, что к отключенным домам организован подвоз воды, который будет продолжен до момента ликвидации повреждения.

Ситуация находится под постоянным контролем специалистов администрации города.

Комментарии

Фёдор
2018-03-04 15:11:17
К 18 марта сделают,не беспокойтесь! Ведь главное в России "выбрать",а без воды обойтись можно,главное ,чтобы "войны не было...." ,эх,сказки ,сказки,обещания....
кир
2018-03-04 15:30:49
Фёдор, на любом уровне вы без пастуха - ничто. И нечего выделываться, а знать своё место.
Просто дядя
2018-03-04 15:44:50
кир,
Правильно говорите КИР!!!
Этой стране предстоит ещё долго корячиться с пастухами,которые толком ничего не умеют, кроме делёжки бюджета,разумеется,,но берутся за всё, правда неуклюже и без специалистов....
кир
2018-03-04 16:32:50
Просто дядя, они не заброшены нам на парашютах. Все пастухи вышли их простого народа. Может в консерватории надо что-то подправить? Другие придут и будут ровно такими же. Основные инстинкты никто отменить не может.
кир
2018-03-04 13:24:54
Так будет теперь всегда у самобытных. Деньги не зарабатываете на содержание города, который растет безмерно и без обоснования. Ленту с микрорайоном присоединили к Кукковке, да кадетское училище. Ещё 25-этажку воткнут на Балтийской улице. И будет вам счастье.
maestro
2018-03-04 13:10:59
Ни одного контролёра из мэрии на месте аварии не видел, а по телефону жильцы и сами в водоканал звонят. В трёх домах суммарно 540 квартир, т.е. более 1000 человек третьи сутки без холодной воды. Нормально ни помыться, ни посуду помыть, ни вещи постирать, ни в туалет сходить. Работы ведут только в дневное время с перерывами на поесть и погреться. Если бы мэрия что-то контролировала, то работы вели бы несколько бригад без перерывов и круглосуточно. Так разбрасываться своим электоратом перед выборами нельзя господа из Единой России.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.07.2018 11:57
Политкухня
Владимир Путин и Дональд Трамп провели в Хельсинки первые полноформатные переговоры.
17.07.2018 08:58

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?