890x80

Жители Петрозаводска вытолкали машину мэра из сугроба

Новости. Общество
09:52, 03 Декабря 2021
фото: © Ирина Меркова / «Столица на Онего»

Новости партнеров

Глава Петрозаводска рассказал, что из-за плохой уборки города он застрял в сугробе, — на помощь пришли горожане.

Сегодня на заседании оперативного штаба в администрации, где обсуждалась критическая ситуация, сложившаяся с уборкой города, глава Петрозаводска Владимир Любарский признался, что сам застрял в сугробе.

«Я не мог выехать от поликлиники, застрял в сугробе, горожане вытолкнули, помогли», — сказал глава Петрозаводска Владимир Любарский.

Ранее в Петрозаводске был создан оперштаб, который обязан следить за уборкой Петрозаводска.

Также глава Карелии Артур Парфенчиков поручил создать во всех районах оперативные штабы, чтобы они мониторили погоду и сообщали службам, которые содержат дороги и тротуары.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Жаль
2021-12-03 19:39:36
Жаль...
Правда люди у нас хорошие, добрые)
горский еврей
2021-12-03 15:22:45
Беня, ты что-ли гребёшь всё это лопатами и грейдерами? И почему же нет альтруистического настроя, неужели к лопате примерз? Людям и так достаточно негатива.А вы, пользуясь своей анонимностью и невидимостью,троллите их подливая гнилое масло в мотор . Проплаченный персонаж для создания хайпа? Один изя магрегор-камикадзе чего стоит.
Не все, но как вариант.
Хочется, чтобы люди, простые горожане, поверили, что на самом деле не так все плохо, как мы привыкли считать. Я с огромным уважением отношусь к ним ,к вашему мэру В.Любарскому.
Я помню времена,когда алихановские троли также насаждали,как вы .Где он сейчас, все мы прекрасно знаем.
Но те, были конечно посильнее,в отличии от вас,можете в редакции поинтересоваться.
Всех с наступаюшим Новым годом!
Пусть Новый год подарит хорошим людям благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее.
С уважением к ним.
насмешница
2021-12-03 17:43:36
горский еврей, не все так плохо, как мы привыкли считать или пусть простые горожане в это поверят? Так это им по телеку круглосуточно вещают. Дескать в других местах гораздо хуже
горский еврей
2021-12-03 18:40:02
насмешница, Я вас понимаю прекрасно. Просто хотелось поднять настроение. И без того мрачно всё. Всё-таки новый год скоро. Знаете, что мне пишут мои друзья. Они говорят - "Приезжай, у нас хорошо. Слякоть, дождь, мрак,ветер пронизывающий, вой собак - апофеоз уюта" ?.
? ? ?Лично мне нравится теория о том, что юмор — это человеческий способ адаптироваться к реальности.
Понятно, что вряд ли вам захочется улыбаться, если вы застряли в пробке и можете опоздать на важную встречу из-за снегопада и неубранных дорог. И всё-таки, хорошего и весёлого вам Нового года!
насмешница
2021-12-03 18:58:23
горский еврей,
Господа! Если к правде святой
Мир дороги найти не умеет —
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой!

Если б завтра земли нашей путь
Осветить наше солнце забыло —
Завтра ж целый бы мир осветила
Мысль безумца какого-нибудь! :)
Веня
2021-12-03 16:43:54
горский еврей, Не корми тролля,Брат.Народная удмурдская мудрость.Будь выше.Я тебя и твою горячность знаю очень давно и прекрасно понимаю,что это не так-то просто.Не давай засранцу испортить сегодняшний день.Мы тебя любим,ценим и уважаем.
Сеня
2021-12-03 16:50:38
Веня, у вас тут устойчивая группа единомышленников ? хе хе
dikas
2021-12-03 17:29:54
Сеня, И у вас тоже,только не такая устойчивая, хехе.Клуб единомышленников 4?4 погонять на внедорожниках по грязи.Не путать со свингерами :)
лесоруб
2021-12-03 14:37:15
Надо было не толкать, а закидать снегом по самое не балуй. Чтобы его искали с миноискателем :)
Сеня
2021-12-03 16:51:57
лесоруб, командир под чачей откопает хе хе
dikas
2021-12-03 12:17:44
Алёша жарил на баяне.Здесь, что-ли все одесситы собрались? Шо то вас здесь не стояло :)
Изя
2021-12-03 12:11:50
Это не на самокате таранить и не на каяке ходить , тут умение надо по сугробам ездить ))
Саныч
2021-12-03 12:02:24
А во лбу его горел маленький фонарик?
кир
2021-12-03 11:12:13
Сторож уехал за халявой в мегаполис, а здесь советы дает, бездельник. :)
0ff
2021-12-03 11:11:38
Фукс фельетон напишет из омерики
Offff
2021-12-03 11:27:33
0ff/эсперд
Вот и вся ваша власть . )))))
Символично .))))
Вы же жидко облажались . Вот такая власть . Это же новый анекдот . :)
Беня
2021-12-03 11:24:30
0ff, .... и от этого тут все срастется....
Валентин_Генрихович Либерзон
2021-12-03 11:21:47
0ff, а Альберг из Гамбурга, там сходка трансов
Вася
2021-12-03 10:36:53
Пошто цирк обижаете?
Беня
2021-12-03 11:29:19
Вася, ты нас не путай. Клоун в цирке - это Борис Джонсон в Британии. Если в Макрон (цивилизованный, между прочим, человек) сказал шо в Британии цирк, значит так и есть, все чистая правда. :)
А у нас, карельцев, к Британии предъяв нет, не до нее сейчас :)
Offff
2021-12-03 11:42:53
Беня/шлемазл . Шо ты так заковыристо пишешь ? Макрон с Джонсоном приедут улицы убирать ? А вы велеречивые ..на шо ? :)
Д.Ю
2021-12-03 10:35:01
Недавно Столица сообщала, что даже у самого бедного министра Крузак, а у мэра пузотерка что ли?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:05
Обществоведение
Если попробовать составить портрет среднестатистического похитителя люков в Карелии, то это... не получится. Воруют люки в наших краях и стар, и млад. Увы.

Чтиво

20.01.2022 09:13
Личное мнение
С приходом «Омикрона» все очень серьезно, наступает главная битва с ковидом, считает министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков.