Жители райцентра в Карелии в очередной раз остались без тепла

Новости. Происшествия
09:38, 24 Ноября 2022
фото: readtiger / Игорь УЛИТИН

Новости партнеров

Жильцы восьми домов в Суоярви с утра сидят без отопления, сообщили в соцсети власти этого района Карелии.

В четверг, 24 ноября, в 08.40 в системе централизованного отопления в Суоярви произошла авария.

Об этом в соцсети сообщили власти Суоярвского района. 

В результате теплоснабжение прекратилось в восьми домах по улице Ленина. Это жилые здания №№ 16, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29.

Проводятся работы по устранению повреждений тепловой сети. Сроки, в которые коммунальную услугу вернут горожанам, не оговариваются. 

Отметим, тепло в квартирах жителей Суоярви пропадает из года в год. Подробно об этом «Столица на Онего» писала в статье «Теплотрасса с сюрпризом». 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение