Жительнице Карелии пришлось платить за кутеж сына, укравшего кредитку

Новости. Общество
14:24, 15 Октября 2020
фото: © ИТАР-ТАСС/Максим Шеметов

Новости партнеров

В Костомукше подросток украл банковскую карту, находясь в гостях у своего друга.

Как пишут "Новости Костомукши", в городской мэрии состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором было рассмотрено 10 материалов. Внимание членов комиссии привлёк один случай. Юноша пришёл в гости к другу и тайно похитил банковскую карту его отца. В течение дня парень пользовался ею по своему усмотрению: ни в чём себе не отказывая, покупал товары во всех магазинах и кафе в центре города. Обнаружив многочисленные списания денежных средств, отец друга заблокировал карту. Всего молодой человек успел потратить 1 800 рублей. Гасить долг сына пришлось маме.

Ранее сообщалось, что в Карелии подростку грозит 20 лет тюрьмы за попытку продать наркотики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение