Звезда шоу "Голос" из Карелии поделилась впечатлениями от проекта

Новости. Культура
07:25, 05 Октября 2020
фото: © паблик Вконтакте "Музей "Кижи"
Загрузка...

Замдиректора музея "Кижи" из Карелии Ирина Аникина поблагодарила поклонников и заявила, что проект "Голос" вызвал у нее восторг.

Ирина Аникина на своей странице в соцсети обратилась к поклонникам, которые болели за нее во время выступлений на проекте "Голос". Участница шоу поблагодарила поклонников и сообщила, что достигла нового этапа в жизни.

"Дорогие мои, любимые друзья!!!! Как я счастлива, что вы у меня есть. Какие тёплые слова поддержки!!! Сколько любви и пожеланий успеха!!! Спасибо всем вам. Проект Голос - восторг!!! Новые впечатления, новый этап в жизни!!! Было непросто, волнительно... Но я чувствовала большую ответственность перед всеми вами!!!! Все намеченные цели достигнуты!!! Всем нам мира и добра!!!", - написала в соцсети Ирина Аникина.

Напомним, музыкальный проект "Голос 60+" завершился на Первом канале в пятницу, 2 октября. Замдиректора музея "Кижи" из Карелии Ирина Аникина вышла в суперфинал шоу. Победителем проекта стала жительница Петербурга Дина Юдина из команды Тамары Гвердцители. Победительнице 91 год.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-10-05 13:20:57
Злобным троллям опять всё не так, сами то только на гадости способны.
Юнипер
2020-10-05 13:08:04
иди работай, бездельница
карел
2020-10-05 10:16:39
Ну теперь за работу , зарплату офигенную отрабатывать .
Off
2020-10-05 09:42:31
Молодец . Хорошо представила республику ..а то в последнее время, в новостях ..только одиозное карельское "правосудие"..
Вовчик
2020-10-05 09:28:26
Молодец! Выступила очень хорошо! Особенно понравилась её последние слова, сказанные после объявления Нагиевым о том,кто будет в финале, молодчина: без обид и всяких лишних эмоций поблагодарила всех , сразу видно высокий уровень культуры!!!
Не понравился Нагиев, когда называл " тех , у кого меньше всего голосов", эта фраза без культурного человека и звучала некрасиво, надо было просто объявить финалистов...но это моё мнение....
asusls
2020-10-05 09:27:30
Замдиректора музея "Кижи" из Карелии Ирина Аникина вышла в суперфинал шоу. --- Однако все время в шоу было подписано иначе: " Нижегородская область"
житель+
2020-10-05 11:21:17
asusls, Только хотел написать, к чему восторги . Пусть восторгается Нижегородская, а на следующее шоу надо выставить людей которые не будут стесняться представлять Карелию....
Вовчик
2020-10-05 09:30:44
asusls, точно, тоже заметил, думал я не правильно прочитал....
новый
2020-10-05 09:23:46
пофиг на ейные восторги и развлекуушки. Место только в музее занимает.
Off
2020-10-05 09:40:39
новый, социопат...фуу.. кирзой несет
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:27
Обществоведение
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков считает, что пик заболеваемости COVID-19 в республике еще впереди, но это не повод для паники.

Чтиво

Сегодня 14:00
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".