ОПРОС: Как вы предпочитаете лечиться – у врачей или самостоятельно?

Новости. Общество
12:12, 11 Февраля 2015

Новости партнеров

Среди населения уже давно выделились две группы людей, одни доверяют врачам, другие – народным средствам; эти споры возникают с новой силой в период роста заболеваний гриппом и ОРВИ.

По данным регионального управления Роспотребнадзора, в Карелии эпидпорог заболеваемости превышен на 30%.  На прошлой неделе в республике зарегистрировано более 7,7 тысячи случаев заболевания ОРВИ и гриппом. В Петрозаводске  на карантин закрыты 14 школ.

Одни заболевшие идут на прием к врачу, а потом в аптеки,  другие – заваривают травы, пьют мед, используют другие народные средства.
Поэтому мы решили поинтересоваться, а как вы предпочитаете лечиться – у врачей или самостоятельно?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение