ФАС отменила аукцион Минздрава Карелии на покупку медоборудования на 19 млн руб

Новости. Экономика
13:25, 05 Июня 2015

Новости партнеров

После обращений активистов ОНФ карельское управление антимонопольной службы аннулировало министерский аукцион на поставку дорогостоящего оборудования.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Карелии выявило нарушение законодательства при закупке министерством здравоохранения и социального развития республики парового стерилизатора с начальной ценой контракта в 19 миллионов рублей, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение