Суда клуба юных моряков снова выставили на торги в Петрозаводске

Новости. Экономика
12:04, 09 Июня 2015

Новости партнеров

В столице Карелии на повторные торги выставили суда клуба юных моряков.

В Карелии на повторные торги выставили суда клуба юных моряков "Надежда", "Онега" и "Галс". Продать с молотка в мае их не удалось, поэтому республиканские власти продолжат торги в июле.

Новый аукцион пройдет 24 июля. Уже известна начальная цена на эти лоты.

За сколько собираются продавать корабли, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести-Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение