Автомобиль вылетел с дороги и чуть не снес столб в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
09:49, 21 Марта 2021
фото: Кадр из видео

Новости партнеров

ДТП произошло утром 21 марта на Древлянском кольце.

В паблике "Подслушано у водителей Птз и Карелии" разместили видео аварии, которая произошла сегодня, 21 марта, в 6.05. Автомобиль, двигаясь по Древлянскому кольцу по направлению от Кукковки к Лесному проспекту, стал вилять и вылетел с дороги на газон, чуть не врезавшись в опору уличного освещения.

Судя по видео, в ДТП никто не пострадал. Водитель и его пассажир сразу вышли из машины.

Происшествие запечатлели камеры компаний "Ситилинк" и "Сампо".

Ранее сообщалось, лобовое столкновение автомобилей произошло на трассе в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение