Банду наркосбытчиков будут судить в Петрозаводске

Новости. Криминал
10:45, 26 Ноября 2020
фото: © ТАСС/ Юрий Машков

Новости партнеров

Представили ОПГ размещали наркотические средства на территории республики по тайникам -"закладкам".

Прокуратура Карелии направила в суд уголовное дело в отношении 23 участников организованного преступного сообщества.

Установлено, что в 2014 году было создано ОПС, занимавшееся распространением наркотиков через сеть интернет на территории более чем 30 субъектов Российской Федерации. В Карелии банда стала орудовать с 2015 года.

Обвиняемые размещали наркотические средства на территории республики по тайникам - "закладкам".

Расследование уголовного дела в отношении руководителей преступного сообщества продолжается.

Ранее в Петрозаводске участники ОПГ, связанной с наркотиками, получили от 4,5 до 12 лет колонии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение