890x80

«Этот праздник наполняет наше сердце теплом» - Любарский поздравил жителей Петрозаводска с Рождеством

Новости. Общество
11:35, 07 Января 2022
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего

Новости партнеров

Мэр столицы Карелии поздравил православных петрозаводчан с Рождеством Христовым.

Владимир Любарский опубликовал на своей странице в соцсети поздравление с Рождеством.

«Этот праздник наполняет наше сердце теплом, дарит веру в лучшее, веру в торжество добра. Миллионы людей в нашей стране и за её пределами с нетерпением ждут его, собирая вокруг себя самых родных и любимых. Пусть исполняются все ваши мечты, близкие будут здоровы и счастливы!», — заявил он.

Ранее с Рождеством жителей Карелии поздравил губернатор Артур Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Эндшпиль
2022-01-08 23:55:40
Горский, ты далеко не ребе, самозванец. Стравливать, ты рыбак шо ли? Пей меньше, если пьешь чебуреками с лосятинкой закусывай. Передергиваешь все. Мне твое мнение по барабану, и не надо меня пужать, один пужал теперь в Интерпол объявлен, сам сиди тихо. Любарскому необходимо хозяйственными делами заниматься, как отцу за домом следить, содержать, улучшать, скоморохи нам не нужны.
Эндшпиль
2022-01-08 10:45:37
Любарскому, необходимо работать честно для горожан, поздравлялки и стихи может близким адресовать в свободное время от работы. Иначе получится вместо работы, цирк шапито, Карелы не Казахи газануть тоже могут, в Кондопоге уже было. Оно нам надо? Чинуши лучше работайте честно! Сходил бы, присел на скамейку Любарский в остановку у мэрии может бы помудрее стал бы?
горский еврей
2022-01-08 12:55:58
Эндшпиль, Причём здесь мэр? Ты попутал грешное с праведным. И в Кондопоге было совсем другое. Люди встали не из-за плохо убранного снега.
Любарский ведь не казах ,зачем русских стравливать между собой. И вообще-то, не только он поздравляет.
Понятно ,что у Шандаловича нельзя свои комментарии оставить,но были и другие поздравления, от других деятелей и покрупнее. Не буди лихо, пока оно тихо.
Патриот
2022-01-07 22:59:32
лесоруб , криминальный решала при недееспособном лидере , прямо надо говорить и о православии тут речь не идёт ..
лесоруб
2022-01-07 22:11:44
Мер, признайся, как это ты пропустил Ваню Новикова? Ведь без тебя даже уборщицу в гос.структурах назначить не могут? Ты же отдел кадров у Парфена?
Сергей
2022-01-07 22:35:45
лесоруб, какой хреновый отдел такие хреновые кадры . родное с виталиком государство надо оберегать .
Беня
2022-01-07 20:53:33
Мне чисто интерэсно, вот наступит Урза-Байрам, шо напишет мер?
горский еврей
2022-01-08 08:31:22
Беня, Рождество входит в перечень официальных российских праздников, наряду с Днём единства и защитника Отечества. А В.Любарский вообще-то мэр российского города с преобладающим русским населением, привыкшим отмечать этот праздник. Так что его поздравление, не что-то такое уж прямо экстраординарное.
А Курбан и Рамадан, уже по настроению.
Изя
2022-01-07 21:25:39
Беня, тоже самое )))) :)
zanoza
2022-01-07 19:47:33
Одно лицемерие кругом! Кучка ,стоявшая у власти, обокравшая народ, присвоившая государственное добро не верит ни в Бога, ни в Дьявола, ни в Рай, ни в АД! У них один бог-Золотой Телец! Если бы было не так, то жили бы мы припеваючи!
Васья
2022-01-07 17:51:59
Воруют и моляться ( с) , всё что надо знать о сегодняшнем дне .
пани Моника
2022-01-07 17:34:21
Верить в бога,стало модно.В Питере у Казанского собора, уже редко встретишь бабулек в платочках.Припаркованные мерсы бывших парторгов и их длинноногие спутницы,силиконовые прихожанки.Ставят свечки в воскресенье после удачного шоппинга.
Беня
2022-01-07 20:50:19
пани Моника, если вы такая умная, назовите альтернативный способ продемонстрировать, шо вы принадлежите, то есть ассоциируете себя любимую не к либеральному лагерю :)
горский еврей
2022-01-07 15:26:11
Если президент в прорубь на крещение лезет и креститься перед погружением, тогда как? Как быть тогда последователям Порфирия Иванова и "единой России". Хочешь не хочешь приходиться опровергать застарелые тезисы " диаспоры ильича", что религия-опиум для народа.
С Рождеством.
Ники
2022-01-07 15:43:03
горский еврей, да тут ещё не так раскорячишься и перенаполнишься .
dikas
2022-01-07 15:42:49
горский еврей, а многогранность какая.И с муфтиями в Грозном пляшет в хороводе и у стены плача в Иерусалиме тору читает и про родную прорубь не забывает.Со светлым Рождеством.
кир
2022-01-07 14:20:06
Совсем мало людей из советской системы верят в бога и почитают святые праздники, - сказал кот. Диаспора с ильичем и остальные, сделали своё дело. :)
Изя
2022-01-07 14:59:43
кир, вы ж тоже наверное коммунистом были ???))) :)
кир
2022-01-07 15:52:37
Изя, нет, не был, не участвовал в смутах и подрыве конституционного строя. Кот тоже беспартийный.)))
Изя
2022-01-07 14:54:01
кир, а тебя наполняет хоть что тоо ???))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.01.2022 17:00
Обществоведение
Начальник отдела прокуратуры Карелии Дмитрий Рачков ушел в отставку после того, как попался на «Контроле трезвости» и отказался от медосвидетельствования.

Чтиво

13.01.2022 16:45
Без политики