Глава Петрозаводска Ирина Мирошник вылечилась от коронавируса

Новости. Общество
06:40, 05 Ноября 2020
фото: администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Ирину Мирошник выписали, 3 ноября она вышла на работу, сообщили в пресс-службе администрации Петрозаводска.

Ирина Мирошник переболела коронавирусом, вылечилась и уже в строю.

Во вторник, 3 ноября, Ирина Мирошник уже выезжала инспектировать ход благоустройства сквера имени Сенькина.

Напомним, о том, что мэр Петрозаводска заразилась COVID-19, стало известно 21 октября. Она сама сообщила об этом в соцсети.
Во время болезни Ирина Мирошник сообщила: "Сейчас типичные признаки ковида: утрата обоняния, кашель и утомляемость. Врачами назначено лечение, лечусь дома. Ощущения непривычные и незнакомые, по сравнению с обычными ОРВИ. Это все серьезнее. Берегите себя!"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение